Регистрация: 29.01.14
июле 2019
09.07.19 - 16.07.19

Без Вау ! 😉

Сколько людей , столько и мнений ! 😀 Привет ! Прилетели и приехали часам к 22 , заселили быстро и номер был бомба ! 5 этаж , в основном корпусе , вид на море и бассейн 😁. Видимо сработало письмо от Топ хотелс и приятный сувенир для рецепшн.😉 Покидали вещи и с дороги решили перекусить , и вот первый косяк - основной ресторан уже не работает , а ночной ещё не работает , погрызли булок в пекарне и пошли на море . Территория понравилась , повторяться не буду , зелено и ухоженно ! Второй жирный для меня минус - волейбольная площадка и вообще анимация ! Можно ведь просто покрыть поляну асфальтом и нет проблем ! 😂 Через два дня игры убил ноги на нет ( площадка посыпана галькой !) Играть или егам или в коралках . Отель такого уровня мог бы завести пару машин песка ! Пляж тоже не айс , но там хоть бегать и прыгать не надо , хотя босиком до моря тоже мало кто ходил . Аниматоры людей не напрягают , как бы и неплохо , для бабушек с внуками , но молодежи хватает , надо бы поактивнее . Жена пару раз хотела сиграть в Боче , так собиралось ровно 2 человека - она и аниматор ! 😂😂😂 За вечерний футбол , респект ! Короче есть над чем поработать . Еда нормальная , рыба каждый ужин была разная , дорадо , форель , скумбрия , лосось , кольмары и мидии всякие и даже устрицы разок ! 😀 Мясо тоже хватало всякого . Немного напрягало , что за ужином надо было постоянно просить официанта налить вина , просил поставить бутылку на стол 😁 , не помогли даже чаевые 🤔 ! Странно , или жалко или политика отеля такая . Хотя алкоголь в лобби хороший , иностранного много , для любителей - раздолье 😁 Вечерние шоу и диско - слабовато ! Аквапарк хороший , можно прокатиться ! Короче сам отель нормуль , а вот в других моментах указанных выше , надо доработать !

Добавлено 24.07.19 16:58 (1 834 символов в тексте)