Регистрация: 24.07.19
Читательский охват: 2034
июле 2019
03.07.19 - 12.07.19

Райский уголок в межсезонье

Доброго времени суток. Недавно вернулись из отпуска и появилось желание оставить отзыв об отеле "Тропикана". В Паттайе не впервые , до этого отдыхали в отеле "Амбассадор"(отель находится очень далеко от центра). Очень большой плюс этого отеля , то , что у него есть своя территория очень красивая и зеленая и при этом этот отель находится в центральном районе Паттайи. Очень понравилась уборка номеров, что не характерно для Азии. Номера уставшие, но уютные. Жили в корпусах ,где балконы, для меня балкон большой плюс посидеть вечером послушать птичек и попить кофейку. Так как были не в сезон было такое ощущение, что в отеле отдыхаем одни. У бассейна никого практически не было. С погодой повезло. Ходили в Терминал 21 , он рядом. В Биг си. Теско Лотус чуть подальше, но тоже не далеко. Русской еды практически нигде сейчас не встретишь, есть недалеко ресторан Армения, там неплохой шашлык. В море не купались. Ездили на острова Ко Лан, но там много китайцев. Самый лучший пляж на наш взгляд_это Миллитари бич(военный пляж). в 15 км от нашего отеля примерно. Мы брали на улице трансферт за 350батт на одного туда и обратно с входным билетом. На данный момент это было лучшее по морю в Паттайе. Отель понравился своей чистотой , очень ухоженной и зеленой территорией, завтраки были хорошие для Азии,голодные не уходили. Сейф на ресепшн,депозит 100 дол., потом возвращают. Я бы порекомендовала данный отель для спокойного отдыха в межсезонье.

Территория чистота месторасположение
Староватая мебель
Добавлено 24.07.19 17:18 (1 462 символов в тексте)

03:49 02.08.19

здравствуйте! скажите, пожалуйста, у бассейна можно находиться со своей едой и напитками или обязательно покупать в отельном баре? спасибо )

21:58 02.08.19

Ешьте, пейте хоть у бассейна хоть на ресепшен. Это не Турция. Там можно. Все и пьют и закусывают.Только в карты не играйтесли и не курите электронные сигареты .

05:56 06.08.19

Елена,добрый день. Мы были в июле бар не работал. Вообще там есть табличка правила посещения бассейна. Так вот там написано,что с едой и напитками у бассейна нельзя находиться. Мы брали с собой колу , а еду не носили к бассейну. Ну как я поняла они следят за соблюдением правил.

01:05 05.08.19

спасибо, Наталья ))))

06:19 06.08.19

Юлия, спасибо! собираюсь в отель в январе. надеюсь, в сезон все будет работать. До этого была в разных отелях на Пхукете, и там можно было приносить свою еду и напитки хоть к бассейну, хоть в отельное кафе. никто не запрещал. а выбирая отель в Паттайе и читая отзывы, столкнулась с тем, что многие отели запрещают это делать. и даже штрафуют.

13:03 06.08.19

Елена,приготовьтесь к тому,что в сезон будет много народу. И в зонах у бассейна ,а они небольшие будет много народу. Мы были у бассейна (когда никуда не ездили) практически одни и это было прикольно, как будто отдыхаешь один в своем маленьком отеле. И еще! Рядом с отелем есть стоянка автобусов и возможно на этом месте будут что-то строить, когда мы отдыхали там делали какие-то замеры. Главное не попасть когда сваи бьют. Так что ,когда поедете узнайте не строят ли что-то рядом!

10:49 03.11.19

Добрый день. Подскажите, у отеля море сильно непригодно для купания?

Все отзывы Юлия (1)