АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 2034
Фото: 5
Отдыхала Парой в
июле 2019
03.07.19 - 12.07.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Райский уголок в межсезонье

Доброго времени суток. Недавно вернулись из отпуска и появилось желание оставить отзыв об отеле "Тропикана". В Паттайе не впервые , до этого отдыхали в отеле "Амбассадор"(отель находится очень далеко от центра). Очень большой плюс этого отеля , то , что у него есть своя территория очень красивая и зеленая и при этом этот отель находится в центральном районе Паттайи. Очень понравилась уборка номеров, что не характерно для Азии. Номера уставшие, но уютные. Жили в корпусах ,где балконы, для меня балкон большой плюс посидеть вечером послушать птичек и попить кофейку. Так как были не в сезон было такое ощущение, что в отеле отдыхаем одни. У бассейна никого практически не было. С погодой повезло. Ходили в Терминал 21 , он рядом. В Биг си. Теско Лотус чуть подальше, но тоже не далеко. Русской еды практически нигде сейчас не встретишь, есть недалеко ресторан Армения, там неплохой шашлык. В море не купались. Ездили на острова Ко Лан, но там много китайцев. Самый лучший пляж на наш взгляд_это Миллитари бич(военный пляж). в 15 км от нашего отеля примерно. Мы брали на улице трансферт за 350батт на одного туда и обратно с входным билетом. На данный момент это было лучшее по морю в Паттайе. Отель понравился своей чистотой , очень ухоженной и зеленой территорией, завтраки были хорошие для Азии,голодные не уходили. Сейф на ресепшн,депозит 100 дол., потом возвращают. Я бы порекомендовала данный отель для спокойного отдыха в межсезонье.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
Территория чистота месторасположение
Минусы отеля
Староватая мебель
Добавлено 24.07.19 17:18 (1 462 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

03:49 02.08.19

здравствуйте! скажите, пожалуйста, у бассейна можно находиться со своей едой и напитками или обязательно покупать в отельном баре? спасибо )

21:58 02.08.19

Ешьте, пейте хоть у бассейна хоть на ресепшен. Это не Турция. Там можно. Все и пьют и закусывают.Только в карты не играйтесли и не курите электронные сигареты .

05:56 06.08.19

Елена,добрый день. Мы были в июле бар не работал. Вообще там есть табличка правила посещения бассейна. Так вот там написано,что с едой и напитками у бассейна нельзя находиться. Мы брали с собой колу , а еду не носили к бассейну. Ну как я поняла они следят за соблюдением правил.

01:05 05.08.19

спасибо, Наталья ))))

06:19 06.08.19

Юлия, спасибо! собираюсь в отель в январе. надеюсь, в сезон все будет работать. До этого была в разных отелях на Пхукете, и там можно было приносить свою еду и напитки хоть к бассейну, хоть в отельное кафе. никто не запрещал. а выбирая отель в Паттайе и читая отзывы, столкнулась с тем, что многие отели запрещают это делать. и даже штрафуют.

13:03 06.08.19

Елена,приготовьтесь к тому,что в сезон будет много народу. И в зонах у бассейна ,а они небольшие будет много народу. Мы были у бассейна (когда никуда не ездили) практически одни и это было прикольно, как будто отдыхаешь один в своем маленьком отеле. И еще! Рядом с отелем есть стоянка автобусов и возможно на этом месте будут что-то строить, когда мы отдыхали там делали какие-то замеры. Главное не попасть когда сваи бьют. Так что ,когда поедете узнайте не строят ли что-то рядом!

10:49 03.11.19

Добрый день. Подскажите, у отеля море сильно непригодно для купания?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)