Регистрация: 18.07.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2019
15.07.19 - 22.07.19

3.7

Отель больше подходит для пожилых семейных пар.

Заселение и территория: Отдыхали с двумя детьми. При заезде проблем не было, вечером организовали ужин (хотя мы приехали к закрытию ресторана). Территория благоустроенна, зеленная. Бассейнами не пользовались так как море в 5 минутах ходьбы. Вход на детскую площадку запрещен - хозяин отеля выращивает на ней траву.

Питание: Что касается питания то до 4 никак не дотягивает - твердая 3. К концу недели курица и соевая еда приелась (соскучился по мясу, по приезду домой сразу рванул к мангалу жарить шашлыки). Из фруктов: арбузы, апельсины, яблоки и всё. Один раз за неделю давали сливы. Периодами трудно было найти место на 4 человек за столиками, приходилось ждать.

Анимация и сервис: нанятые доблестные друзья из Киргизии не вытягивали - можно поставить 2. Один киргиз из бара с "большим удовольствием" сделал замечание в уничижительной форме, что приготовленную еду на гриле нельзя есть за столиком у эстрады (причем никто и нигде эти правила не разъяснял). Зачем брать злых людей в обслугу отеля?

Шоппинг и разведка: Среди отдыхающих много выходцев с Украины (не верьте телевизору - всё у них хорошо). Так как рядом с отелем есть отель с немцами (их кораблик периодически катает с соседнего пирса) то продавцы в магазинчиках говорят на 3 языках (русских и украинцев не любят, так как мало тратят). Что касается цен в местных магазинчиках то всё процентов на 20-30% дороже чем в самой Чамьюве (отель расположен на окраине деревушки). По средам открывается рынок (базар) при въезде в Чамьюву - цены сравнивали с ними. Добраться можно на автобусе №8 (за дорогу отдал на 4 человек туда-обратно 4 доллара). В магазинчиках могут обмануть - будьте внимательны (русскоговорящий продавец скажет кофе за 14 долларов - для Вас скидка за 10, а хозяин пробъет по 14 при расплате картой например). Взял 2 упаковки оливок по доллару в магазинчике напротив отеля - одни оказались в плесени - выводы делайте сами. Банковские карточки не особо любят, так как надо ндс 20% заплатить, так что наличность желательно иметь для таких случаев.

Пляж: так как нам наверное попалось много хитрых отдыхающих занять лежаки под тенью к 8.30-9 часам было трудно, многие оставляли свои пляжные полотенца на лежаках на ночь.

Спа: жена прошла курсы массажа, осталась очень довольна (отдельное спасибо Ольге).

Firestorm35 оценил сервисы

Пляж массаж хамам
питание сервис анимация
Добавлено 24.07.19 18:17 (2 292 символов в тексте)

01:56 04.08.19

это просто комментарий, написанный для нечестивых еда очень хорошая и вкусная Я хочу поставить фотографии, но это не так но у меня есть страница шеф-повара Instagram вы можете посмотреть оттуда NSTAGRAM chef.veysel.antal

02:09 04.08.19

Извините я неправильно написал chef.veysel.antalya это верно

13:35 07.08.19

Слишком частивый Юрий кто мешает шеф-повару баранину готовить? Жадность и экономия наверное.

Все отзывы Firestorm35 (2)