Регистрация: 24.07.19

июле 2019
15.07.19 - 19.07.19

Проживание не подтверждено документами
Удаленный - не влияет на рейтинг

Ни в коем случае не езжайте в данный отель!!!!

Отдыхали с 15 по 19 июля в данном комплексе 6й год подряд. 5 июля я посетила своего парикмахера и вышла в отпуск. 24 июля опять прихожу в салон на покраску волос. Мой парикмахер вычесывает из корней что-то, вкладывает мне в руку со словами: «Дома посмотришь». Смотрю-вша. Я -в отпуске. Кроме дома, даже в аквапарк не ходила! Сижу в салоне с покрашенной головой, наехала на мастера: « Вы мне подсунули!» на что получила ответ: « Ага, в корни волос!» Написала отзыв в Инстаграм о грязи в бассейне, что отдыхающие дневные в обуви купаются и сморкаются в бассейн, что я с вшами, а ребёнок друзей на второй день с температурой 39,6 и энтеровирусной инфекцией слёг. На что получила краткий ответ: « Докажите, что Вы это все у нас подцепили!» Я написала, чтобы улучшить сервис, а надо было сохранить вшу, вложенную мне в руку парикмахером, и устроить скандал в офисе компании! А ещё лучше отнести вшу в СЭС! Короче, сочувствия не получите! Сам пришел! Тебя не звали!

Природа
СЭС по Вам плачет!!!
Добавлено 24.07.19 18:27 (960 символов в тексте)