АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.11.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 9573
Фото: 20
Отдыхала C маленькими детьми в
марте 2019
14.03.19 - 23.03.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых в Copthorne

Отдыхали семьей 2 взрослых и ребенок 4 года в марте 2019. Летели Россией (Аэрофлот) туроператор Библио Глобус. Полет прошел отлично, без задержек, предлагали и горячее питание и напитки. Туроператор отработал также на 5.

Заселение: с 14-00. Мы приехали в отель примерно в это же время, поэтому судить о раннем заселении не могу.

Номер: состояние номера на отлично, белье белоснежное, полотенца меняли каждый день. В номере два стакана, две кружки, чай, кофе, сухие сливки, сахар, чайник, вода по 1 бутылке на человека. Все это пополняется ежедневно. Чайник, сейф, холодильник. Телевизор, фен (в столе). В ванной все принадлежности: мыло, шампунь, гель, лосьен, станок, шапочка, расческа, зуб щетка. Освещение маловато, но мы в номере книжки не читали, поэтому хватало).

Питание: отличное! Мы брали завтраки, ужины (с ребенком очень удобно, так как ходить и искать где покормить ребенка не хотелось, также стоимость на питание в кафе и ресторанах высокая). Из еды на завтрак: вкусный омлет (готовят при вас), яичница, колбаски, картофель, овощи, зелень, каши, йогурты, оладушки, круассаны, кексы, хлопья, мюсли, молоко, соки, кофе, чай, фрукты и мн. др. На ужин/обед (кстати чаще обедали, чем ужинали. предупреждать не нужно - просто приходишь в обед и все): картофель, рис/рис с курицей/рис с рыбой, макароны, картофель тушеный с овощами и мясом, запеченые овощи, свежие овощи, зелень, различные соусы, салаты, супы (томатный, куриный пюре), только на ужине сладости - тортики бисквитные, клубничное суфле, каши фруктовые. Кстати из напитков на обед/ужин только вода.

Море: ходили пешком на общественный пляж минут 30 с ребенком. Вполне. Пляж чистый, каждое утро просеивают песок. Вода в марте как по мне была прохладная, но мы купались). Сильные ветра...

Территория: На крыше бассейн, тренажерка, сауна. Отель городского типа - территории нет. Расположен отлично - рядом красивейшая лагуна, фонтаны, магазины.

Ездили сами в Дубай на общественном автобусе. Были на фонтанах в молле, ездили к Атлантису на пальму, были на пляже у Паруса, посетили в очередной раз Дубайскую Венецию, Парк цветов - восхитителен. Также на автобусе ездили в Абу-Даби в мечеть. По городу передвигались на такси. Ездили на такси в зоопарк Шарджи. Понравилось и детям и нам. На территории есть музеи, контактный зоопарк. Стоимость невысокая 18 дрх со взрослого (если не ошибаюсь), дети бесплатно наши проходили. Правда зоопарк далеко от города (40 минут на такси) и проблема с возвратом обратно...таксист уехал. На территории таксистов нет...просили на стойке в зоопарке вызвать нам такси, вызвали, а он не приехал. Время вечер, темнело, мы двумя семьями с детьми 4 года. Зоопарк закрыли в 18.00 и нас попросили выйти...а впереди автомагистраль...остановился местный житель и подвез нас до ближайшего такси...спасибо ему огромное...денег не взял, сказал сверху все видят..В общем время мы весело провели)

Отель однозначно рекомендую! если поеду в Шарджу выберу этот отель!

Анна оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение питание обслуживание
Минусы отеля
нет
Добавлено 25.07.19 12:36 (2 959 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:08 20.08.19

Все описано круто! Добавлю только про гидов! После покупки тура много читала отзывы о отеле и там нашла отзывы про местных гидах. Связалась со всеми но самая хорошая программа и цена была только у одного гида. У него зказали экскурсии в Дубай180$ и Абу-даби220$. Нас было двое детей и двое взрослых. Попросил оставить о себе отзыв, а нам не жалко) Его контакт +971-50-715-02-97
Зказала на последние дни нашего отдыха, до первой экскурсии много думала не будет ли гид который не знает русского языка, потому что другие гиды напугали меня что дёшево и отправят нам кого-то индуса))). Но нет приехал очень приятный молодой человек на комфортной машине)…. В 13:00 он нас забрал с отеля. Мы посмотрели Дубай, я вам скажу что это нужно только посмотреть словами не могу выразить ту красоту которую я видела.... Венеция, Парус, Пальмовый остров, Дубай Марина, Фонтаны и Бурдж Халифа ну это просто супер!!! Мы не только посмотрели красоту города но узнали от нашего гида про строительство и историю каждой достопримечательности!

16:33 28.08.19

здравствуйте скажите пожалуйста от отеля есть бесплатный автобус в дубай в тц? как добирались до атлантиса? пляж бесплатный или возят в какой то отель?

05:57 29.08.19

Здравствуйте! От отеля бесплатных автобусов нет никуда...это минус. Но мы ездили на автобусе с автовокзала до дейры либо юниона, там на метро до nakheel, затем брали такси и до атлантиса. На пляж ходили пешком (городской). пляж чистый. А так ездит автобус до городского пляжа (народу много). С пляжа ездили либо на автобусе от отеля либо на такси.

14:17 10.09.19

Анна, здравствуйте, как с Вами можно связаться? Мы из Челябинска тоже, есть куча вопросов. Едим в тот же отель в ноябре. Благодарю.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация