Регистрация: 06.11.15
марте 2019
14.03.19 - 23.03.19

Отличный отдых в Copthorne

Отдыхали семьей 2 взрослых и ребенок 4 года в марте 2019. Летели Россией (Аэрофлот) туроператор Библио Глобус. Полет прошел отлично, без задержек, предлагали и горячее питание и напитки. Туроператор отработал также на 5.

Заселение: с 14-00. Мы приехали в отель примерно в это же время, поэтому судить о раннем заселении не могу.

Номер: состояние номера на отлично, белье белоснежное, полотенца меняли каждый день. В номере два стакана, две кружки, чай, кофе, сухие сливки, сахар, чайник, вода по 1 бутылке на человека. Все это пополняется ежедневно. Чайник, сейф, холодильник. Телевизор, фен (в столе). В ванной все принадлежности: мыло, шампунь, гель, лосьен, станок, шапочка, расческа, зуб щетка. Освещение маловато, но мы в номере книжки не читали, поэтому хватало).

Питание: отличное! Мы брали завтраки, ужины (с ребенком очень удобно, так как ходить и искать где покормить ребенка не хотелось, также стоимость на питание в кафе и ресторанах высокая). Из еды на завтрак: вкусный омлет (готовят при вас), яичница, колбаски, картофель, овощи, зелень, каши, йогурты, оладушки, круассаны, кексы, хлопья, мюсли, молоко, соки, кофе, чай, фрукты и мн. др. На ужин/обед (кстати чаще обедали, чем ужинали. предупреждать не нужно - просто приходишь в обед и все): картофель, рис/рис с курицей/рис с рыбой, макароны, картофель тушеный с овощами и мясом, запеченые овощи, свежие овощи, зелень, различные соусы, салаты, супы (томатный, куриный пюре), только на ужине сладости - тортики бисквитные, клубничное суфле, каши фруктовые. Кстати из напитков на обед/ужин только вода.

Море: ходили пешком на общественный пляж минут 30 с ребенком. Вполне. Пляж чистый, каждое утро просеивают песок. Вода в марте как по мне была прохладная, но мы купались). Сильные ветра...

Территория: На крыше бассейн, тренажерка, сауна. Отель городского типа - территории нет. Расположен отлично - рядом красивейшая лагуна, фонтаны, магазины.

Ездили сами в Дубай на общественном автобусе. Были на фонтанах в молле, ездили к Атлантису на пальму, были на пляже у Паруса, посетили в очередной раз Дубайскую Венецию, Парк цветов - восхитителен. Также на автобусе ездили в Абу-Даби в мечеть. По городу передвигались на такси. Ездили на такси в зоопарк Шарджи. Понравилось и детям и нам. На территории есть музеи, контактный зоопарк. Стоимость невысокая 18 дрх со взрослого (если не ошибаюсь), дети бесплатно наши проходили. Правда зоопарк далеко от города (40 минут на такси) и проблема с возвратом обратно...таксист уехал. На территории таксистов нет...просили на стойке в зоопарке вызвать нам такси, вызвали, а он не приехал. Время вечер, темнело, мы двумя семьями с детьми 4 года. Зоопарк закрыли в 18.00 и нас попросили выйти...а впереди автомагистраль...остановился местный житель и подвез нас до ближайшего такси...спасибо ему огромное...денег не взял, сказал сверху все видят..В общем время мы весело провели)

Отель однозначно рекомендую! если поеду в Шарджу выберу этот отель!

Анна оценила сервисы

расположение питание обслуживание
нет
Добавлено 25.07.19 12:36 (2 959 символов в тексте)

07:08 20.08.19

Все описано круто! Добавлю только про гидов! После покупки тура много читала отзывы о отеле и там нашла отзывы про местных гидах. Связалась со всеми но самая хорошая программа и цена была только у одного гида. У него зказали экскурсии в Дубай180$ и Абу-даби220$. Нас было двое детей и двое взрослых. Попросил оставить о себе отзыв, а нам не жалко) Его контакт +971-50-715-02-97
Зказала на последние дни нашего отдыха, до первой экскурсии много думала не будет ли гид который не знает русского языка, потому что другие гиды напугали меня что дёшево и отправят нам кого-то индуса))). Но нет приехал очень приятный молодой человек на комфортной машине)…. В 13:00 он нас забрал с отеля. Мы посмотрели Дубай, я вам скажу что это нужно только посмотреть словами не могу выразить ту красоту которую я видела.... Венеция, Парус, Пальмовый остров, Дубай Марина, Фонтаны и Бурдж Халифа ну это просто супер!!! Мы не только посмотрели красоту города но узнали от нашего гида про строительство и историю каждой достопримечательности!

16:33 28.08.19

здравствуйте скажите пожалуйста от отеля есть бесплатный автобус в дубай в тц? как добирались до атлантиса? пляж бесплатный или возят в какой то отель?

05:57 29.08.19

Здравствуйте! От отеля бесплатных автобусов нет никуда...это минус. Но мы ездили на автобусе с автовокзала до дейры либо юниона, там на метро до nakheel, затем брали такси и до атлантиса. На пляж ходили пешком (городской). пляж чистый. А так ездит автобус до городского пляжа (народу много). С пляжа ездили либо на автобусе от отеля либо на такси.

14:17 10.09.19

Анна, здравствуйте, как с Вами можно связаться? Мы из Челябинска тоже, есть куча вопросов. Едим в тот же отель в ноябре. Благодарю.