Регистрация: 31.07.13
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
июле 2019
08.07.19 - 17.07.19

Отель полностью заслуживает свои 5*

Летели из Р-н-Д, то Библио глобус, путевка на 9 ночей 1 вз+1 реб 3 года вышла 70 тыс. Принамайка фит холидейс, без нареканий. Огромное спасибо отельному гиду, что не впаривал экскурсии, сейчас это редкость.

Трансфер из аэропорта занял около часа, с учетом остановки на 10 мин.

В отель приехали около 12 ночи, заселили сразу. Заселили сразу, на первый этаж, номер 1029, главный корпус (как и бронировали). Когда узнала, что первый этаж, расстроилась, позже поняла, что зря. Первый этаж - это по сути 2й, так как имеется -1, который стоит на земле, в нем расположены ресторан, магазины. Номер отличный, ремонт свежий, на полу плитка, все чистенько. У нас было две раздельных кровати, которые мы сдвинули, дальше горничная стелила одну простынь.

В момент заселения у меня был день рождения, на ресепшене поздравили, подарили открытку, в номере нас ждал тортик, фрукты, бутылка вина. Спасибо отелю, очень приятно)))

Уборка в номере без нареканий, персонал очень старается. Первый день горничная не попала, поскольку висела табличка не беспокоить, вечером позвонили с вопросом во сколько мы хотели бы видеть уборку, я сказала время, весь оставшийся отдых у нас убирались в назначенный час. Белье чистое, полотенца беленькие - новые, косметика -даф, всего хватало, меняли каждый день.

Минибар кола, фанта, спрайт, сода, вода. Слышала, что многие возмущались, что нет пива, но нам было не актуально, да и в описании я не видела ничего за пиво.

Интернет лучше всего работал у нас в номере, мультики ребенок спокойно смотрел, видеозвонок так же проходил на отлично. А вот в общественных зонах не всегда хорошо ловился.

Территория отеля на 5+, все чисто, красиво. Только по мне мало урн, на пряже приходилось оставлять стаканчики около лежака, благо бич бой убирался часто, но все равно, мне бы было проще выкинуть.

Еда. Отлично, +5 кг за 10 дней говорят сами за себя))). Из мяса говядина, свинина (!!!), индюшка, курица, телятина, барашек, утка. В Анатолии жарят шашлык, причем вкусный, из свинины. Из морепродуктов были раки, кальмары, очень вкусные мидии. красная рыба. Овощи всегда свежие, вчерашних салатов не наблюдалось. Очень вкусные тушеные овощи, в общем праздник живота))). ребенок с удовольствием ел их супчики с сухариками. И всегда находил себе еду, хотя еще тот привереда. Пирожные тоже вкусные, удивительно. Из фруктов персики, нектарины, яблоки белые, красные, черешня, груши, сливы, абрикосы, дыня, арбуз. В общем выбор огромен, причем все мягкое, вкусное, деревянных фруктов не наблюдалось.

Алкоголь. Пиво эфес в кегах, не пью, поэтому качество не удалось оценить. Вино нормальное, пить можно. Виски местный, блек лейбл, балантайс. Текила местная, как и бейлис, мартини. Коктейли для Турции вполне приличные, бармены старались. Мохито вкусный. Единственное напрягала вечерняя очередь в баре.

Анимация. Днем скажем так не навязчивая, она есть, видно, но не пристают. Кто хочет участвует, кто не хочет отдыхает самостоятельно. По мне это плюс. Вечерняя анимация нормальная. Бывают интересные шоу. Очень понравилось экстрим шоу, цирк, карнавал, дискотека. Бывают и конкурсы типа мистер отель, по мне скучно, но это кому как. Детская анимация стандартная, как во всех отелях.

Море... Вот здесь нам не очень повезло. Весь отдых были волны, следовательно мутная вода и плохой заход. При заходе камни, но не критично. Взрослые без обуви могут вполне обойтись, да и дети тоже.

Лежаков на пляже с запасом, проблем с ними никогда не было, даже на выходные, когда было очень много народу. Пляжные полотенца хорошие, новые, обмен без проблем.

В аквапарк не ходили, так как ребенок маленький. Луна парк. Нормально. для 3х летнего ребенка самое то, он был в восторге. При заселении нам дали 6 билетов. Доп билеты можно приобрести 10 евро за 10 билетов. Взрослые аттракционы тоже есть, но мы не катались.

Отель однозначно рекомендую для отдыха с детьми, основной контингент - семьи с маленькими детьми. 50% русских, остальные немцы, турки, были англичане, венгры, но это те, с кем мы познакомились, возможно были и другие европейцы. Молодежи без детей здесь будет скучно.

Екатерина оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

территория еда чистота.
отдаленность от города не очень хороший заход в море
Добавлено 25.07.19 12:47 (4 099 символов в тексте)

14:59 25.07.19

Уважаемая Екатерина,
Благодарим за оставленный отзыв.
Мы искренне рады, что своим гостеприимством и сервисом оказанных услуг смогли оправдать Ваши ожидания и оставить приятные воспоминания о нашем отеле Silence Beach Resort.
Мы и впредь будем прикладывать все усилия, чтобы и в дальнейшем Вы получали только безупречное обслуживание и положительные эмоции в Silence Beach Resort.
Хотели бы отметить, что в нашем отеле мясо свинины в любом виде не подается.
Мы еще раз благодарим Вас за высокую оценку и с нетерпением будем ждать Вашего следующего визита в Silence Beach Resort.
С наилучшими пожеланиями, команда отеля Silence Beach Resort.

15:12 25.07.19

Да, ладно? А из чего шашлык в Анатолии? Мы прям большим кругом отдыхающих обсуждали этот момент, все решили, что это свинина.

15:50 25.07.19

Мясо индейки. Гости часто путают его со свининой.

Все отзывы Екатерина Я (30)