Регистрация: 25.07.19
июле 2019
03.07.19 - 13.07.19

Нормальная тройка

Для начала немного о пути к отелю. Видимо из-за того что отель сменил название и был на реставрации (Но на реставрации был только второй корпус) немногие знают где он и как к нему ехать. В том числе сопровождающие от тур агенства (ТЕЗТУР) и местные водители. По приезду 1,5 часа ездили по местности и искали отель, попутно спрашивая местных. Приехали в часов 10 вечера. Ужин уже закончился, но нам предложили супчика. Заселили быстро. Ребята на ресепшене говорят по русски без проблем.

Теперь немного о самом отеле.

Питание. В турции первый раз, как в других отелях не знаю. Кормили вполне вкусно. Завтрак - в основном салаты/колбасы/сосиски в томатном соусе/вареные яйца/хлопья разнообразные. На обед ко всему разнообразию салатов и зелени добавлялся гарнир (жидкое картофельное пюре или рис) + мясо (курица) и какие-нибудь фрикадельки + суп (чаще всего вкусный). На ужин горячее готовят на подобии гриля. Тут уже появляется рыба (скумбрия), мини котлетки и еще курицы :D Всё горячее и вкусное. Уже до начала ужина у гриля собирается очередь из особо голодных, человек ~20. Проще всего подождать пол часа и без очереди подойди и взять еду (Готовят её много и всегда всем хватает) По поводу сладостей ничего сказать не могу - не ем, но моя спутница постоянно брала какое-то невообразимое разнообразие тортиков, кексов и суфле. Говорит "вкуфна" :D Бывают еще проблемы что нет мест за столами или ребята еще не успели убрать. Но их там бодрый десяток бегает, долго тарелки не застаиваются.

Бар. Работает с 10 до 23. Наливают пиво/вино(красное, белое)/водка/Раке(турецкая водка)/спрайт/фанта/кола. Лёд тоже есть. Если вы ценитель пенного напитка, то пиво вам не особо понравится. И мне показалось что в течении дня пиво разное, как будто к вечеру оно более разбавленное. Вино вполне нормальное. Водку не пробовал. Раке со спрайтом понравилось. Если будет желание напиться, то надо будет постараться :D У 2 корпуса бара нет, но можно налить в пластиковый стаканчик и пойду туда. Есть еще кальян, но он платный ( 40 лир). За свои деньги вполне сойдет.

Номер. У нас был номер во втором корпусе, в котором бассейн под отелем. 3 этаж. Говорят он недавно отреставрирован. В номере было три отдельных кровати, отсутствовал телевизор и холодильник. В первый день сломалась ручка в туалете (изнутри). Хорошо был не один, а то отпуск провёл бы в туалете :D Кондёр не работал изначально. Починили на второй или третий день. Пришлось подходить раз 5 напоминать. Так же и с ручкой. На входе стоит шкаф для вещей, внутри плесень. Вещи разложили по ящикам у кроватей. Балкон есть, но особо красивого вида с него нет. На балконе стол и 2 стула. Еще на входе с потолка сыпалось, но особо не мешало. Несколько раз были проблемы с водой, но не долго. В номерах убираются каждый день, вполне чисто.

Расположение. Вполне понравилось расположение (речь о расположении отеля относительно моря. Если говорить в общем, то отель почти самый удаленный от аэропорта. Соотвественно, привезут вас позже всех, а заберут раньше. Так и с экскурсиями). До моря топать 4 минуты. У моря несколько рядов бесплатных шезлонгов для постояльцев отеля (кроме первого ряда у моря). После 8 утра почти все занято. Тут же ресторан с баром (платное всё, к отелю не имеет отношения) Рядом с отелем супермаркет MIGROS. фрукты/снэки/выпивка/вода всё что душе угодно. Питьевую воду брали тут. Недалеко остановка от которой можно доехать до базара/пляжа клеопатра (1 и 101 автобус вроде, проезд 3 лиры) и подъемник на гору. Рядом куча баров/ресторанов/хамамов/магазинов и т.п.

Бассейны. Их 2 и она не особо большие. В основном купаются дети.

Интернет. В номерах платный. 1 час = 1 $, 1 день = 2 $, 14 дней = примерно 10 $. Бесплатный только в холле. Очень плохо работает и часто отваливается. Если интернет жизненно важен, то сразу берите платный на весь отпуск. Небольшой лайфхак - во втором корпусе в холле почти никто не сидит и интернет там более стабильный.

Небольшой итог. Вполне хороший отель. Кормят нормально, наливают, если есть какие то проблемы - устраняют, номера чистые. В первые дни немного было испорчено впечатление от недочётов, но потом нервные клетки расслабились и отдых прошёл на 5 баллов. Как то так. Чукча не писатель. За ошибки извиняйте :)

Сергей оценил сервисы

Расположение питание персонал
интернет
Добавлено 25.07.19 13:15 (4 242 символов в тексте)

10:45 28.07.19

Не понял, а куда делись навесы от солнца над столиками за бассейном? Мы уезжали 17.07, их как раз поставили, очень хорошо получилось.

13:00 28.07.19

Мы 13.07 уехали. Видимо не застали навесы

23:25 29.07.19

А на счёт «живности» - были ли тараканы ? Или слышали от кого-нибудь ?)

10:03 31.07.19

Да. Когда ждали заселения, видели ребят у ресепшена - просили поменять номер из-за того что видели таракана и девушка теперь не сможет спать спокойно ) А потом, после заселения, решили на балконе попить рома и там тоже был таракан ) Убил, выкинул и больше ни разу тараканов не видели ))

Все отзывы Сергей (1)