Регистрация: 06.11.15
феврале 2018
22.02.18 - 03.03.18

Nova Park

Отдыхали с мужем в феврале 2018. Перелет осуществляла компания Азур Эйр, туроператор Анекс. Полет прошел хорошо, горячее питание на борту, горячие напитки. К туроператору вопросов нет.

Отель скромный, расположен за лагуной в 50-ти минутах ходьбы от городского пляжа. Но каждый день ездит автобус на пляж отеля реддисон 5*. Пляж с лежаками, чистый, но рядом лодочная станция, ходят паромы, транспортные лодки. Своей территории у отеля нет, есть бассейн на 1-ом этаже, тренажерный зал. Рядом с отелям знаменитый рынок "паровозики". Меняли деньги там - выгодный курс.

Номера: конечно номерной фонд устаревший... Но для того чтобы ночевать в номере очень даже ничего. Все в рабочем состоянии. В ванной комнате только твердое мыло, так что шампуни, гели и т.п. берите с собой. Телевизор жк, из русских каналов стс, музыкальный и еще один (не помню).

Питание: брали завтраки. Были каши, хлопья, оладья, омлет, яйца, овощи, фрукты, йогурты, соусы, тосты, джемы, масло, кофе, чай, картофель фри, колбаса, сосиски и др. Голодными не оставались. Питались в течении дня в фуд корте в супермаркете Carrefour. Там есть все от горячих блюд до фаст-фуда. Очень вкусные пиццы там готовят при вас с начинкой какую сами выбираете. Еще брали часто арабскую шаурму возле отеля за 10 дрх.

Ездили в Дубай на бесплатном трансфере от отеля до Дейра сити центр, дальше садились на метро и ехали до нужного места. Также от отеля есть трансфер в торговый комплекс Шарджа сити центр.

ОАЭ - для меня это страна, которую я не устану посещать никогда!)

Анна оценила сервисы

недорогой трансфер в Дубай хорошее питание
устаревшй номерной фонд отдаленность от городского пляжа
Добавлено 25.07.19 14:38 (1 537 символов в тексте)

11:54 31.07.19

Мы отдыхали в данном отеле в ноябре 2018г., но у нас в ванной комнате ежедневно пополнялось мыло, шампунь и гели для душа. Нас было двое взрослых и ребенок 4 лет и изначально было в ванной два больших полотенца и два маленьких, мы попросили для ребенка набор полотенец и в последующем у нас всегда было по 3 комплекта. В других отелях нам всегда приходилось об этом напоминать каждый день.

13:33 31.07.19

Вам видимо повезло с рыльно-мыльными)) У нас на деле ничего кроме мыла не было...

13:36 31.07.19

Странно, мы в этом отеле 2 раза были и всегда они были, в ноябре летим в третий раз

14:28 31.07.19

А нам очень Copthorne понравился, советую в него Вам съездить...и пешком до пляжа и набережная через дорогу..обслуживание, номера, питание на отличном уровне

16:01 27.09.19

А по цене Copthorne намного дороже?

09:55 29.09.19

Не могу сказать. В нова парке отдыхали вдвоём с мужем и на завтраках путевка вышла порядка 80000. А в копторн ещё ребёнок с нами была (завтраки + ужины) и тур покупали заранее 117000. На момент вылета путевка уже стоила 150000