АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.01.18
Страны, города: 8 / 11
Отзывов: 11
Комментариев: 19
Читательский охват: 11878
Фото: 48
Отдыхал Парой в
июне 2019
13.06.19 - 23.06.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бразильская зима

Как турагент, напишу сухой отзыв, строго по делу))

Заселение - прилетели в Рио в 5 утра! Дорога до отеля заняла примерно час - повсюду пробки из-за протестов по поводу пенсионной реформы. В другое время, доехали бы минут за 15. На ресепшен встречают 2-3 администратора, говорят по португальски, испански, английски. На русском объясниться будет сложно...Ждали заселения аж до 13 часов! Не сезон, но номеров свободных нет. Гуляли, осмотрели отель, на 13м этаже есть скромный бассейн, бар, смотровая площадка, тренажерный зал, сауна, душ - ну чтобы убить время до заселения.) При заселении уточнили как бронировали номер, узнав, что турагент забронировал простой номер, сказали что можно было выбрать что-то получше и дали ключи от люкса с видом на море!

Вообще, отель расположен на 1й линии, прямо около форта Копакабаны, Ипанема совсем рядом, утром до завтрака ходила на прогулку на разные пляжи, потом купаться в океане, душ в номере и завтрак. До центра довольно далеко - пешком не вариант. Лучше брать такси. Зарегистрируйтесь заранее в Uber и пользуйтесь - сэкономите кучу денег, хотя обычное такси тоже не очень дорого.

Питание - брали только завтраки (см фото), в небольшом ресторане с 6-30 до 10-30, очередей не было, то что заканчивалось быстренько выносили снова. Завтрак довольно однообразный - омлет, 2 вида колбасы и сосисок, сыр, ветчина, СЫРНЫЙ ХЛЕБ!, блинчики, хлеб разных видов, джемы. ФРУКТЫ - такой завтрак можно есть каждый день! Безумно вкусные манго, папайя, ананасы, дыни, арбузы, апельсины (уже почищены) киви, гуайява, фруктовый салат. После такого завтрака есть хотелось только к вечеру. Соки тоже супер- свежевыжатые апельсиновый, ананасовый и арбузный. Чай в чайниках по просьбе принесут официанты. Кофе - ужас! Если очень хочется и только с молоком.

Сервис в номере - уборка каждый день, смена полотенец. Бесплатный сейф, wifi очень хорошего качества пляжные полотенца по карточкам, на ресепшен дружелюбный персонал всегда поможет, при условии что вы говорите хотя бы по английски).

Посмотрели все что могли - АкваРио, Сахарная голова, Корковадо, ботанический сад, разные пляжи, центр, Ангра дус Рейс.

Русских в Бразилии не очень много - не самое популярное для нас направление), кто соберется, пишите, всегда отвечу, порекомендую отличных гидов в Рио, говорящих даже по -русски)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из бассейна , с 13го этажа

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Вид из номера

Если у вас номер не с видом на океан...

Фото туриста отеля

Прочее

Восход солнца в РИО

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Плюсы отеля
завтраки расположение персонал бесплатный wifi
Минусы отеля
маленький бассейн
Добавлено 25.07.19 15:55 (2 315 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:29 27.02.20

Ирина, добрый день! Очень приятно познакомиться, меня зовут Наталья и я тоже турагент! Собираемся в круиз из Рио, ну и конечно хочется посетить все значимые места за небольшое количество времени. Подскажите, сколько дней нам понадобиться. Ну и гидов конечно хотелось бы. Заранее благодарю!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация