Регистрация: 25.07.19
июле 2019
17.07.19 - 24.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых

Очень хороший отель - новая мебель, хорошие номера, неплохая звукоизоляция - что большая редкость для отелей, немного в стороне от города (до магазина с нормальными ценами идти минут 15-20, (в близко расположенных магазинах все немного дороже, чем в городе), но зато нет дороги с машинами под окнами, и прекрасный песчаный пляж (правда, тоже нужно немножко пройти до него - минут 10 неспешным шагом), прямо возле въезда в отель есть пляж, но он не оборудован, с галькой и дно ужасное на нем.

Не понравилось то, что разнится отношение к туристам с all inclusive и HB... Например, туристам all inclusive, в ресторане готовят завтрак на вынос (снек-бокс), туристам же с HB возможен лишь "ранний" завтрак... Не думаю, что кто-то сильно хочет есть в 4 утра, при раннем выезде на экскурсию, а вот взять с собой снек-бокс - самое то... Анимация - дибилизм редкий, тупняки, шутки ниже пояса, в общем, после первого посещения вечерней анимации Вы вряд ли еще туда пойдете... Кстати, один из аниматоров не пускал нас в ресторан на ужин из-за того, что на ногах были кроксы... При этом немцы, англичане и т.п. шли и в шортах, и в трусах, и в шлепах, и в кроксах вообще без проблем. Еще момент - довольно сильный ветер, как по мне, он не мешал, наоборот - не было сильно жарко, но кто ж как любит.

Максим оценил сервисы

Шикарное место отличная кухня хороший пляж
странное отношение к туристам не с all inclusive немного далековато идти до магазина дибильная анимация
Добавлено 25.07.19 20:11 (1 289 символов в тексте)

08:55 22.01.20

Добрый день, подскажите, пожалуйста,до города нужно идти по дороге или по берегу? Какое освещение,если вечером идти с прогулки?

Все отзывы Максим (1)