Регистрация: 16.07.19
Отзыв об отеле Phenicia Hotel (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2018
10.06.18 - 24.06.18

Отличный отель.

Отдыхал в этом отеле в июне 2018 г. с родственниками

Номер у нас был заказан смежный (фемили наверное называется). Номера довольно чистые, новые. Убирали каждый день, полотенца меняли постоянно, если оставить на полу. Крутили лебедей) В общем, заселение прошло вполне нормально.

Пляж отличный, большой. Шезлонги, матрасы, пляжные зонтики от солнца, очень удобно все расположено. Единственное, занимать лежаки лучше с утра, перед завтраком, так можно расположиться на первом/втором ряду к морю.

Море в июне было холодное, но чистое. Пляж очень большой и ухоженный и проблем в любом случае не будет с местом. У бассейна не отдыхали, но лежаки обычно там были все заняты!

Сама территория отеля красивая и чистая, каждое утро постоянно убирали и поливали её.

Еда:

Главный плюс отеля это свежевыжатые соки. Постоянно на завтрак было три вида! ( апельсин, лайм, клубника). Очень вкусные булочки, круассаны с мёдом и орешками. Стандартно омлет. Колбаса и сосиски какие-то бумажные, не понравились. Кофе не пил, но вроде как достойное, судя по отзывам.

Обед и ужин достаточно однообразный. Было мясо, курица. Какие-то блюда от шефа, но стояли к нему очереди и выдавал он на тарелку, "как хлеб по карточкам". Только два дня из 14 была рыба, креветки один раз и мидии. Пиво вполне можно пить. Вино в бутылках, постоянно ставили на стол. Мороженое. С фруктами была беда, в начале июня.

Анимация не навязчиво. Стараются. Играл в волейбол постоянно, на вечерние не особо ходили.

В отеле так же по вечерам делали коктейль из ( яблоки, сельдерей,... в блендере) и добавляли водку) все это отдельно на 2 этаже, терраса. Но к концу отдыха, когда туристов стало значительно больше, перестали.

Брали фотосессию. В этом отеле есть два фотографа. За молодого парня скажу однозначно нет! Не стоит этих денег. Возможно коллега, у которого якобы все расписано каждый день, действительно профессионал в этом деле, не знаю.

Порекомендовал бы я этот отель, скорее всего да!

Кстати экскурсия в зоопарк, лучше посетить самостоятельно. Доехать на такси и обратно, прямо от отеля. Дешевле если 4 едете и ко времени не привязаны.

Максим оценил сервисы

Удобство расположения

Пляж натуральные соки красивая территория.
Чуть однообразные обед и ужин.
Добавлено 25.07.19 22:09 (2 148 символов в тексте)
Все отзывы Максим (3)