Регистрация: 17.08.11
июне 2019
16.06.19 - 24.06.19

ВСЕРОССИЙСКИЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ (ЛАГЕРЬ) «STEP BY STEP» 2019 г. в Кучугурах

Мой ребенок принимал участие в хореографическом конкурсе, который проходил в Кучугурах в Искре. Мы ездили с несколькими родителями в составе хореографического коллектива. Сразу скажу, что всю организацию осуществлял Центр культуры "Лаукараз". И организация была на высшем уровне! Теперь по порядку.

Проживание: мы жили в двухэтажном корпусе рядом с крытым бассейном в трехместном номере. В номере было все необходимое: три кровати, телевизор, шкаф, стол, стул, пластмассовый комод с четырьмя ящиками, холодильник, кондиционер (который сломался. его ремонтировали, он снова ломался, его снова ремонтировали, в общем в основном работал), в ванной - унитаз, умывальник. душ со шторкой, туалетная бумага и жидкое мыло, три маленьких полотенца. На террасе была сушилка для белья, гладильная доска, пластиковые стулья и стол, по запросу можно получить утюг и чайник бесплатно. Уборка номера производилась каждый день, но очень поверхностно, честно говоря, вообще не убирали ни разу нормально.

Питание: шведский стол столовского типа, т.е. берешь поднос и идешь на линии выбираешь еду. На завтрак всегда были каша. яйца, сыр, колбаса, чай. На обед два вида первого блюда, несколько салатов (5 или 6), два-три гарнира и два-три вторых горячих блюда. чай или компот, что-то из фруктов ( у нас часто была черешня). На ужин ассортимент тот же. что и в обед, но без первого блюда. Все было очень свежее и вкусное.

Инфраструктура: пляж очень близко, от нашего корпуса 3 минуты хотьбы, мелкий песок с ракушками, вход в море сначала не очень удобный (галька с ракушкой), потом песок, море всегда неспокойное, штиля не было ни разу, дети были в восторге от сильных волн, но плавать очень сложно по ним. На территории есть один крытый бассейн, есть три открытых бассейна с термальной водой (очень понравились), футбольное поле, спортивная площадка, кафе, и множество аттракционов. За территорией совсем близко рынок, магазины, множество кафе.

Татьяна оценила сервисы

Территория пляж питание
Уборка отсутствие wi-fi
Добавлено 26.07.19 09:47 (1 937 символов в тексте)