Регистрация: 12.07.19
Отдыхала В одиночку в
июле 2019
21.07.19 - 25.07.19

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Свинарник!

Ужас,ужас и еще раз ужас!!! не ездите сюда! это помойка в прямом смысле слова!! номера не убирают! пришлось 4 раза обращаться на ресепшн!! столовка отдельный разговор! рестораном назвать ЭТО язык не поворачивается! везде грязь,стулья в грязи,пришлось стелить салфетку чтобы сесть.столы не убираются никогда! на завтраке везде грязь т.к. с вечера не убирают!! НЕТ ТАРЕЛОК!!! нет вилок,чашек,ложек и т.д. за ними огромная очередь,выносят стопку по 10 шт,люди дерутся за тарелки,выхватывают из рук! меню скудное,еды не хватает,пустые лотки.за едой бешеные очереди! приходилось брать не то,что хочешь,а что успел урвать.если вы добыли тарелку это ничего не значит,отлучившись за персиками ,например, вы можете застать араба который ест из вашей тарелки руками.сметают всю еду,после них остается гора недоеденной еды и оплеванные столы.они вырывают тарелки прямо из рук,хватают еду с тележек так что она не успевает доехать до раздачи!

Это не отдых,это квест "добудь себе еду в отеле онклюзив"! под конец был скандал с француженкой,после этого французам стали накрывать в отдельном зале.а русские так и продолжали есть в этом свинарнике.отдельная благодарность отельному гиду Ирине которая целыми днями принимала наши жалобы,предоставляла компенсации от Пегаса,во всем старалась помочь и даже один раз расплакалась от обиды за нас .в наше время такой отельный гид это редкость.общие туалеты утопают в грязи и фекалиях! грязь везде!! из хорошего только море но в плюс отелю я его не ставлю,море-это часть природы,данность.отель к этому отношения никакого не имеет.под конец этого безобразия Пегас расторг контракт с отелем,остались только те жертвы кто уже купил путевки туда.я понимаю,что в это сложно поверить,я сама была в шоке от увиденного!! не ездите!! категорически не рекомендую!!!

Очередь за тарелками

Мария оценила сервисы

бунгало
грязь отсутствие еды отсутствие сервиса
Добавлено 26.07.19 11:44 (1 786 символов в тексте)

19:50 28.07.19

Мария, здравствуйте! Только сегодня ночью вернулись семьёй из этого ужаса, готовлю свой отзыв, действительно самый плохой отель в моей жизни. Подскажите, как вам удалось получить компенсацию от Пегаса?

19:57 28.07.19

Здравствуйте! Я писала письменную жалобу отельному гиду.мне предложили бесплатную экскурсию но так как я уезжала на другой день мне сделали комфортное место в самолете на 1, ряду и регистрацию.без очереди через бизнес .попробуйте своему туроператору написать претензию.

Все отзывы Мария (4)