АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 447
Фото: 6
447
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Yassou Kriti (отель был переименован 03.10.19)
Отдыхала Парой в
июне 2019
23.06.19 - 02.07.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный выбор для бюджетного отдыха!

Отель с прекрасным расположением для тех, кто планирует везде перемещаться на автомобиле и увидеть Крит по-максимуму. До главных интересностей острова от отеля 1,5 часа езды в среднем. Тут и до Иллакриона (столица) и до красивейшей бухты Балос примерно одинаково добираться. Поэтому, увидеть успеете практически все.

Территория отеля живописная, ухоженная, чистая.

Заселение было быстрым. Приехали мы в начале девятого утра, успели позавтракать, и сразу дали ключи от номера. Номер на втором этаже с видом на камыши)) Зато прохожих под окнами мало. В номере сразу обнаружили две проблемы: 1) единая кнопка включения всего света весело болталась на одном проводке 2) холодильник безудержно таял и наполнялся водой. Нужно отметить, что администратор быстро отреагировала, отправила мастера, который тут же устранил обе поломки.

В остальном номер понравился. Два балкона, на одном из них стулья и столик. Плюс сушилка для одежды порадовала. Большой шкаф, просторная ванная комната с сантехникой в хорошем состоянии.

А вот обслуживание номеров здесь не очень. Один день вообще так и не дождались горничной. Постельное и полотенца не меняли ни разу. Пыль тоже не протирали. Видимо, уборка касалась только пола. Кстати, в воскресенье у горничных выходной, не ждите)

Главная "боль" отеля - это комары. Их ну очень много. По крайней мере в июне. Но фумигатор справлялся.

Мы были приятно удивлены едой. Вкусно, много, разнообразно. На ужин всегда курица, свинина/говядина, рыба. Сосиски, сыры, салаты. Вообщем, голодными ни разу не уходили.

Пляж прекрасный! Зонтов/шезлонгов всем хватало. Вход в море в начале каменистый, дальше песок. Для тех, кому больно ступать по такому дну, в ближайшем супермаркете продаются плавательные тапки. Шикарное изобретение гениального человека! сами подсмотрели у отдыхающих и побежали себе покупать.

Бассейн отличный. Кому кажется, что на море он лишний, спешу возразить. Когда море штормит, злой "спасатель малибу" гоняет на своем квадроцикле по пляжу и выгоняет абсолютно всех из воды. В такие дни окунуться в бассейн - непередаваемое счастье.

Ничего не могу сказать про анимацию, кроме того, что она была)) Мы не участвовали. Детвору аниматоры развлекали регулярно.

В целом, отель понравился. Превосходный вариант для тех, кто не сидит в отеле целыми днями, кто хочет сэкономить, но при этом получить неплохие условия для отдыха. Когда решим вернуться на Крит, обязательно выберем именно этот отель. Проверено же!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
расположение еда пляж бассейн
Минусы отеля
уборка
Добавлено 26.07.19 15:11 (2 458 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)