Регистрация: 26.07.19
июне 2019
13.06.19 - 22.06.19

Армас Лабада!

Хотим рассказать о наших впечатлениях об отеле. Все началось с заселения, мы хотели быстрее, на ресепшн говорили подождать до двух часов. Нас это не устраивало конечно, мы были с ребёнком который у нас заболел. Этот момент конечно нас расстроил.

Местность Чамьюва нам посоветовала знакомая, которая здесь уже отдыхала в другом отеле. И вправду очень красивая природа. С одной стороны горы, с другой море.

Погода была очень жаркая.

Говоря о самом отеле, небольшой, уютный. Красивое здание на первой линии, что является его большим плюсом. Большая территория пляжа, два бассейна.

Номер наш выходил окнами на горы. Вид тоже вполне хороший. В номере была одна большая кровать и диван для ребёнка. Мы вполне поместились.

С уборкой в номерах тоже все хорошо, никаких претензий. Полотенца и постельное белье меняли каждый раз. Чистота территории отеля тоже поддерживается работниками.

Питание просто отличное, всего достаточно. Разнообразие блюд, есть из чего выбрать.

Бармены всегда наливают что попросишь. Один бар работает до часу ночи. Особенно полюбился турецкий кофе и выпечка, а ребёнку мороженое, которое свободно выдаётся до 17:30.

Персонал очень любезный. Официанты успевают убирать со столов, спрашивают что принести.

Обращались на ресепшн с просьбой дать нам чайник для кипечения воды, выполнили сразу же.

В анимации мы не участвовали, но она не очень активная. Расписание расставлено по дням и так каждую неделю. По моему мнению нужно больше активности, разнообразия какого-то. Вечерние программы бывали интересные, конкурсы, танцы.

На территории пляжа лежаков предостаточно, а вот зонтиков мало. Много желающих побыть в тени.

В основном наши впечатления об отдыхе остались только положительные.

Отдохнули мы хорошо.

Хотелось пожелать отелю процветания, ремонта лёгкого. Смены некоторого интерьера и мебели. Озеленить территорию тоже не помешало бы.

А так мы бы вернулись ещё раз в этот отель!

Алексей оценил сервисы

Добавлено 26.07.19 15:44 (1 943 символов в тексте)

14:59 01.08.19

Здравствуйте, скажите пожалуйста, а Вы жили в основном корпусе? Дополнительное место было нормальное? А то пишут, что кресла раскладные и старые, поломаны. Спасибо

14:54 03.08.19

Добрый день, Алексей!
Благодарю Вас от имени отеля,за то что уделили Ваше бесценное время и написали прекрасный отзыв про наш отель. Мы так рады что у Вас остались только положительные впечатления о Вашем отдыхе. Будем очень рады к Вашему приезду снова. Приезжайте как к себе домой. До новых встреч.

С Уважением и с Любовью
Дениз Сахиля!