Регистрация: 12.08.14

июле 2019
14.07.19 - 24.07.19

3.7

Удаленный - не влияет на рейтинг

Отдых в Папилоне

Отдыхали с семьёй 2 взрослых и 2 детей(9 и 3л), отель понравился, по питанию достаточно всего, для детей тоже все есть, территория небольшая, если погулять особо негде,в целом все неплохо

Питание море детская комната
Единственный минус были вши Размещение
Добавлено 26.07.19 21:45 (187 символов в тексте)

11:55 29.07.19

Ксения, подскажите, пожалуйста, какую доплату необходимо было внести за номер с видом на море?

11:59 29.07.19

Муж сказал 200с чем-то $, предположили посмотреть номер и тот и другой, мы не стали

12:00 29.07.19

Спасибо!

22:53 29.07.19

Просто шок, вы пишите о таком кошмаре и выставляете общую оценку 4,7, как так???? Это же ужас, а не отель

07:36 30.07.19

Я первый раз писала отзыв,по тем пунктам, что там есть честно поставила все оценки:) просто хотела рассказать людям об этом, в принципе в остальном там неплохо, наш отдых этим "нюансом"был конечно подпорчен, ну раз приехали за такие километры и немаленькие деньги, то пришлось отдыхать дальше

12:57 08.08.19

Ну может с самолета девочка принесла вшей.... Отель на самом деле Очень хороший для детей идеальный.

08:24 30.07.19

Ясно, но можно же отредактировать.
Это будет полезнг людям.я тоже была в этом отеле, выставила низкую оценку, так трипэдвайс не пропускал мой отзыв, потомопубликовали. Но чернз два месчца опять- надо отредпктировать,я так понимаю, отель жалуется, в то же время на сайте каждый день десяток новых положительных оценок оттолько что зарегистрировавшихсч, так и накручивают рейтинг, никому верить нельзя. Я просто была аозмущена, моего отзыва теперь нет, я же не буду т ратить столько времени на эту мышиную возню, а люди видят рейтинг и купятся на это, жаль

08:33 30.07.19

Да верить получается никому нельзя, тоже выбираешь отель опираешься на отзывы реальных людей, а получается можно реально получить другой отдых, я из тех людей, которые не привыкли искать плохое во всем,и редко пишу отзывы, хочешь,а по приезду руки не доходят, отнимает много времени, но здесь я все-таки решила, чтобы кто сейчас рассматривает этот отель, подумали

09:00 30.07.19

Правильно, что написали. Я такая злая на трипждвайс, тратишь время, пишешь, а они правдивый отзыв не хотят публиковать, зато теперь знаю, что много отзывов накручены. Не поверите, я так трижды попала- отзывы супер, отели так себе за приличные деньги

09:11 30.07.19

Да уж, обидно, что тратишь деньги на какие то несчастные 10-14 дней, а ещё получаешь от отдыха не то, что хочется, каким образом тогда вообще отель выбирать особенно в Турции, их целая куча, получается только в турагенстве что посоветуют, или знакомые люди, кто был в том или другом отеле

09:27 30.07.19

Знаете, один из неудачных отелей мне знакомые посоветовали, они от него были в восторге, ну, а турагентам нужно продать, на них вообще надежда слабая.

12:25 30.07.19

А вы уверенны ,что вши были в отеле, а не привезли из дома?

14:43 30.07.19

Увереннее не бывает, мы не относимся к типу ассоциальной семьи и детей рассчесываю и заплетаю каждый день,если бы они были я бы их дома обнаружила

16:43 30.07.19

Администрация отеля,как -нибудь отреагировала на Вашу ситуацию?

21:59 30.07.19

Номер обработали,предложили замену, но только на следующий день, свободных не было и вещи детскиев стирку бесплатно приняли и все, попросили в детскую комнату не ходить пока и все

09:54 31.07.19

Все же , я сомневаюсь ,что вы заразились ими в отеле, т.к. инкубационный период от момента заражения до появления симптоматики может продолжаться до 30 дней и более. Это могло произойти например в самолете, в садике-бассейне-салоне красоты...да где угодно, от этого никто не застрахован и в риске не только ассоциальные семьи...

10:04 31.07.19

Ну это ваше мнение, я не собираюсь с вами спорить или ещё что либо объяснять,я написала как есть, в садике у нас педикулеза не было, карантин бы сразу был и всем написали, а больше мы никуда не ходили, пошли в отпуск и сразу улетели в Турцию, я больше склоняюсь, что именно в отеле мы их нашли

18:27 01.08.19

Согласна с Екатериной. Вы их могли подцепить в самолёте или ещё где то. Я была в этом отеле, все норм.

20:24 06.08.19

И я была в этом отеле, там далеко не нормально, слава Богу, хоть вшей не привезли.

22:09 10.08.19

В данном отеле отдыха 2 раза с двумя детьми! Отель суппер и питание и сервис и территория! Полнейшего бреда не встречала.Уверена что дело не в отеле.Портить имя отеля считаю не правильно. Также прилетали в отель группой и все были в восторге. Вши могли подхватить где угодно! Волосы длинные и могли ранее не заметить.Соглашусь с отзывами все которые написали что отель хороший.

15:07 11.08.19

Где бы семья Ксении не подхватила бы эту заразу-в любом случае ей можно посочувствовать.Отдых испорчен.Тяжелейший стресс.Судя по всему, она этих «зверей» раньше в глаза не видела.Вообще-ничего исключать нельзя.Заразиться можно где угодно, в том числе и в отеле.Там покрывала и множественные подушки отродясь никто не стирал.Мы их по приезду сразу убираем.Тем не менее могу себе представить состояние Ксении.Мы,семья из пятерых человек ,отвезли в этом году в Меджик Ватер Ворлд больше полмиллиона рублей .Отдых становится все дороже и дороже, качество все снижается и снижается.В любом случае отзыв полезен.Держите ушки на макушке.С уважением...

15:20 11.08.19

Спасибо большое, Александр Владимирович за ваш ответ на мой отзыв, написали прямо в точку, что отдых был уже не тот, и этих "зверей"видела последний раз в детстве даже и подумать не могла, когда увидела у младшей на голове, что это вша, посещали Турцию 5 раз,но с таким столкнулась впервые, надеюсь последний раз, то, что отдых дороже, а качество хуже это точно, обидно за такие деньги получать другой отдых

15:10 11.08.19

Кстати,собирался осенью в этот отель.Теперь не поеду.

17:29 18.08.19

Ну и зря, что передумали. Отель отличный, мы были в прошлом сентябре и в этом году тоже едем. Это первый отель в который мы захотели вернуться.

15:23 11.08.19

Конечно репутацию отелю портить и не собиралась своим отзывом, в остальном все понравилось, но факт есть факт и что в самолёте мы их подцепили, тоже не особо верю, так бы там половина вшивых уже прилетели, год почему то странно, что плохих отзывов совсем не видно, складывается такое впечатление, что их просто не выносят из за плохих оценок отелю

04:21 16.08.19

как в том анекдоте - ложки нашлись, но осадочек-то остался..

05:25 16.08.19

это точно!

12:26 18.08.19

Хорошо. что топхотелс запрещен в Турции, я думаю администрация была бы в шоке от таких отзывов. Отель великолепный, а вши скорее всего вы подцепили в самолете, у друзей так же было. И вообще как можно проверить если вши у людей, на охране всех досматривать???? Это не вина отеля, это вина прежде всего постояльцев, да и за каждым проводить дезинфекцию номеров это бред, темболее много наших ездят в отель с больными детьми и сами болеют разными заболеваниями. Так что не надо писать гадости в сторону отеля. все кто там реально был, прекрасно знают как дело обстоит по правде.

14:24 18.08.19

А я гадости и не пишу в сторону отеля, если вы обратили внимание в какой интонации я писала отзыв, что произошёл такой случай и оценки изначально ставила хорошие отелю, а судя по отзывам в принципе плохие вообще не пропускают, а зря, когда выбираешь отель все равно читаешь отзывы,а как на самом деле обстоят дела в отеле ген узнаешь, пока туда не съездишь, и выше писали, что не все в этом отеле замечательно, как вы говорите и при мне приходил народ жаловался на что именно я не спрашивала

21:23 19.08.19

Отель хороший. Мы тоже были в нем в конце июля, семья из 4 человек и все было хорошо.