Регистрация: 26.07.19
июле 2019
12.07.19 - 13.07.19

Если хотите испортить отдых - Вам сюда.

Постараюсь описать этот ужас вкратце. Изначально, при бронировании в этот отель мы прочитали много отзывов, бОльшая часть которых положительные. Вот и повелись. Как выяснилось позже, то Отель стоял на «стопе» именно в день нашего приезда. И нам предложили одну ночь пожить в отеле этой же цепочки «bomo club», который был 4 звезды и находился в 5 км от amsissos. Мы согласились. И переночевали 1 ночь в бомо клаб. Когда нас привезли на следующий день в амниссос, то был просто шок. Начну с номеров: дали нам номер на 2 этаже (хотя бронировали на 1, так как маленький ребёнок и носить постоянно коляску тяжело), но это ерунда.... зайдя в номер, его размер поразил нас, примерно 8 кВ м, две кровати очень старые сдвинутые, 2 тумбы, кондиционер, который не работал, телевизор 80 годов и сломанная детская кроватка с дырками. При всём этом, ребёнку не дали ни подушку, ни одеяло. На дно сломанной кроватки положили плед,свернутый в несколько раз, как собачке. Туалет и ванная это полный трэш... но да ладно. Пошли мы на обед..... а есть-то совсем нечего((( вместо супа-Вода с морковкой, холодные безвкусные макароны, арбуз, которого было 3-4 куска на всех, курица отвратительно приготовленная и салаты. Из сладкого только кекс.... вот и весь обед. То есть мы-взрослые остались голодными, про ребёнка и писать не буду. Потому что кормить детей, которые перешли на общий стол-совсем НЕЧЕМ. Пришлось идти в магазин и покупать ребёнку йогурты. После всего этого мы решили посетить пляж. Вышли мы из чудо-отеля и пройдя мин 7 по улице через дорогу, увидели дикий спуск на пляж. Спускаться надо было с коляской, как вы поняли. Спуск с территории пляжного кафе. Пляж как и везде все писали есть, но не для захода с детьми. Там где можно зайти в море ( метров 200 от пляжа влево) нельзя арендовать ни шезлонг, ни зонт, тк это территория чужого отеля. Про wi fi могу написать, что он есть, но работает отвратительно. Вообщем, мы не выдержали этого кошмара и доплатив энную сумму уехали в Отель Bomo club, где мы прекрасно провели свой оставшийся отдых не голодными и с прекрасным настроением.

Красивая территория
Номера еда пляж
Добавлено 26.07.19 23:50 (2 104 символов в тексте)

09:54 29.07.19

Не понимаю, кто пишет необъективные отзывы, полные восхищения, поднимая рейтинг. Это дезориентирует людей.

14:48 29.07.19

Тоже не понимаю зачем обманывать людей. Ведь многие, как и мы могут отдыхать с детками

16:49 30.07.19

Вот именно, все писали такие хорошие отзывы об отеле. Я на днях напишу свой. Дело в том, что и на сайте оператора и в отзывах все хорошо, особенно мне нравится информация о ремонте: полный ремонт номеров в 2016, ремонт во всех ванных комнатах в 2018-2019. По факту оказывается, что есть номера, мебель в которых наверное никогда не менялась, а в ванной можно поливать себя из шланга, только сидя на унитазе, и все это сопровождается запахом канализации. Хорошо, что не довелось попробовать там еду) Лучше доплатить и сразу ехать в другой отель!

13:44 31.07.19

Полностью с Вами согласна. Там нет никакого ремонта и близко. А еда- это просто кошмар. Была во многих 3 в Европе. Но с этой не сравнить, печально, что кто-то пишет неправду об отеле и многие люди ведутся.

19:54 04.08.19

Бред! Полный! Единственный ваш отзыв и такой плохой!? Вы больше нигде не были?

12:00 30.08.19

Уважаемая, я не собираюсь с Вами вступать в словесную перепалку. Я выразила своё мнение, которое также поддержали другие. А там где я была и где я отдыхала, Вам явно не побывать. Потому что Ваш уровень-это подобный Отель.

13:31 30.08.19

Ну, это видно))) по вашим отзывам;)

13:33 30.08.19

Как и по Вашим))))

13:50 30.08.19

У вас один единственный отзыв)))!? остальные отметки о «якобы» посещениях наставлены одним днём;)))) Ну, зачем же выбирать простенькие и самые бюджетные отели с вашими-то понтами?)))

13:54 30.08.19

Оправдываться перед Вами никто не собирается, если Вы сравниваете все на уровне отдыха в Египте, то это Ваши проблемы) а повелись на этот Отель, так как такие как Вы написали о нем много прелестных слов)))

14:41 30.08.19

А зачем тогда оправдываетесь?)))

14:42 30.08.19

Вам не с кем пообщаться?

22:15 31.08.19

Как и вам... скучная вы и неудовлетворенная)))? И отпуск не удался(((( на двоечку! Ппц!

15:03 06.09.19

Уважаемая Ирина,
Благодарим Вас за то, что не остались равнодушны и написали отзыв, в котором оставили Ваши замечания. Всегда интересно и полезно знать мнение туристов о предоставленном им сервисе. Мы сожалеем, что отдых в отеле не соответствовал Вашим ожиданиям и что уровень питания в отеле не соответствовал Вашим требованиям. В любом случае, мы рады, что общее впечатление от отдыха у Вас осталось положительное.
Наша компания сотрудничает с большим количеством отелей различной категории. Один из них Bomo Rethymno Beach 4*в который вы в итоге переселились. Мы постараемся грамотнее подобрать для Вас вариант, который будет полностью удовлетворять Вашим запросам и чтобы Ваш следующий отдых прошел наиболее комфортно
Будем рады увидеть Вас вновь в числе наших гостей в солнечной Греции.
С уважением,
Zagogiannis Christos