Регистрация: 27.07.19
июле 2019
16.07.19 - 26.07.19

2.3

Ужаснейший отель!!!!!!

Начну с того, что на сайте отеля указана информация о том , что море через дорогу. И это на самом деле так!!!! Но до пляжа нужно идти 2 км по жаре в 40 градусов. Конечно, если вам повезет и вы влезете,то до пляжа можно доехать на автобусике от отеля( вмещается 15 человек), а если нет, то вам придется ждать следующий( они ходят раз в пол часа )

Пляж делят отдыхающие из 3 отелей. Пляж маленький. На пляже нет даже кулера с водой. Если придете чуть позднее ,то лежаков может и не хватить. 50% отдыхающих на пляже-это арабы. Ведут себя они очень нагло и шумно. И им все равно занятый лежак или нет, они просто сбрасывают полотенце и ложатся сами. При мне было несколько таких случаев.

Теперь про сам отель.

1. Питание

Никакое!!!! Завтрак : 3-4 вида выпечки из слоеного теста( за время нашего пребывания именно ими травились люди), омлет, соевая колбаса и сыр.

Обед: рис, макароны, огурцы, помидоры, если повезет, то вам дадут кусочек рыбы или курицы. Рыбу и курицу выдает повар по кусочку в тарелку. Если чесно, то очень неприятно стоять с протянутой тарелкой и прямо таки выпрашивать лишний кусок мяса.

Ужин: тот же набор что и на обед.

2. Размещение.

Это вообще полная жесть. Работники на рецепшене в открытую требуют деньги за номер, который вы оплатили.

3. Номер.

Номер нам попался на первом этаже с балконом(мы такой и бронировали) с выходом к бассейну. Нужно сказать, что если бы его убрать как следует, то в нем можно жить. Туалет грязный и вонючий. Из-за того, что в душе плохо работает слив, постоянно стоит вода на полу и воняет.

4. Уборка номеров.

Ее просто нет. Вернее уборщик приходит и тупо заправляет кровати. И все!!! Мало того, когда муж отдыхал возле бассейна, к нему подошел уборщик и начал требовать деньги за уборку номера.

5. Бар.

В баре работают 3 бармена. Один из них ( не знаю как зовут) всегда наливал все ,что попросишь. Двое других внаглую отказывались наливать даже колу для ребенка, не говоря уже о чем-либо спиртном. Напитки наливают в пластиковые малюсенькие стаканчики. Стаканчики грязные и с трещинами

В отеле царит полная антисанитария. Грязные тарелки и кружки, дохлые мухи и клоки пыли на подоконнике в столовке, клочья чужих волос в номере......

В отеле очень много арабов, которые ведут себя как дикари. Лезут в автобусик до пляжа без очереди, расталкивая всех. В столовке они сметают все как саранча. Возле бассеина они орут как резанные. И конечно же, разница в отношении персонала к своим и чужим очень заметна.

Их нет
Питание пляж персонал
Добавлено 27.07.19 08:07 (2 502 символов в тексте)

16:50 02.08.19

какие два километра?? зачем вы людей вводите в заблуждение

22:49 02.08.19

Не 2, а всего полтора км...

23:11 02.08.19

Уважаемая Светлана, что Вам мешает написать свой отзыв и указать достоверную на ваш взгляд информацию? В своем отзыве я указала то растояние, которое мне приходилось проходить от отеля до пляжа. Может вам известен более короткий путь, тогда отобразите его в своем отзыве.

16:16 05.08.19

я никоим образом не защищаю отель,вы так прямо агрессивно набросились. Но сами знали,куда едете-хотите в шарме комфорта и хорошего обслуживания нужно ехать в другого уровня отели, если четверка-то к примеру в Сиерру, В Шарме и пятерки уже давно не пятерки.

Все отзывы Светлана (1)