Регистрация: 25.07.15
Отзыв об отеле Чайка (отель был переименован 01.09.20)
сентябре 2018
17.09.18 - 30.09.18

1.3

Ужасный отель, никому не рекомендую

Никому не рекомендую данный "отель". По факту это просто огромный коттедж, который поделен на две части - левая это и есть отель "Чайка", второй - "Екатерина".

Номера - комнаты эпохи Советского союза - старая мебель, покрашенный стены с элементами прихлопнутых комаров и их остатками. Заявлены два вида номеров - вид на горы и на море. у нас был типа вид на горы. По факту это вид на подъем в гору прикрытый каким-то сайдингом! Плюс окно выходит на лестницу по которой поднимаются на верхние этажи, будьте готовы к тому что все мимо проходившие будут заглядывать к вам в окно.

В номерах убирают хрен пойми когда и как, доходило до абсурда - приходилось пакеты мусора скопившегося за несколько дней выставлять из номера к двери, чтобы уборщица поняла что все же необходимо прибраться!

Питание в местной столовой в пяти минутах ходьбы, вкусно по-домашнему. Но случился у нас в последние пару дней отпуска капец. Так как в поселке было завершение тур.сезона, то наша столовая закрылась без какого- либо предупреждения. Мы просто пришли на завтрак , а там никого нет. И это при том что тур был оплачен на трехразовом питании. Администратор на вопрос что за ерунда округлил глаза и сказал что он не в курсе. В итоге нас определили ходить поесть в соседний отель который находится на подъеме крутом в гору. В последний день перед вылетом с утра нас не покормили и там, так как они тоже закрылись, и нам принесли завтрак не пойми кем приготовленный и где (Фото ниже).

Персонала нет за исключением администратора, которого вечно нет на месте. Да и толку от него мало.

По факту это обычный гостевой дом без какого либо сервиса вообще. Поселок в котором находится очень маленький, досуга никакого. Магазинов и кафе очень мало, в которых очень дорого и не вкусно.

Море чистое и теплое, галька очень крупная, вход для ног без спец.обуви болезненный. Несколько раз видели даже дельфинов проплывающих мимо.

Если и вернусь когда-то в Крым (очень хочется из-за моря и горных пейзаже) то только не сюда!

Юлия оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 27.07.19 10:40 (2 021 символов в тексте)