Регистрация: 12.06.18
спасибо
июле 2019
20.07.19 - 28.07.19

Для тех кто хочет тишины

В Заре мы отдыхаем уже седьмой год подряд. К сожалению в лучшую сторону наш когда то любимый пансионат не меняется. А только наоборот, номера продолжают вешать, спасибо горничной помогла устранить неприятные недочёты. Еда, когда то вызывавшая у нас бурный восторг стала хуже, даже при меню по моему выбор был шире. причем на еду жаловались все наши знакомые, которые были в пансионате в этом году.

Лечебную базу уменьшили, сократили медсестер и врачей. Даже с включенным лечением платных услуг стало больше.

Анимация для детей очень грустная, скучная, для взрослых вообще ничего. Бассейн хороший, но детей теперь туда пускают только со справкой. Причем взрослых без справки, что мне не понятно, взрослые не могу быть чем то заражены?

Персонал в большинстве своем застрял в советском прошлом, неторопливы и не особенно вежливы. Не все конечно, но есть к сожалению.

Бары с очень скудным выбором, при том что в отеле нет кулеров могли бы хоть пятилитровые бутылки воды продавать, обогатились бы. А то приходиться на руках тащить воду из ближайшей деревни. Опять же мороженое в стаканчиках разлетелось бы как горячие пирожки.

Вот что осталось хорошего так это лошадки, занятия и прогулки. Вид опять же из окна, если в сторону фонтана красивый.

В общем пансионат для тех кто хочет тишины и спать или бродить по липовым алеям, кто увлекается конным спортом и кому не очень важны бытовые условия и развлечения.

Вид из окна как всегда хорош!

Лошади территория тишина
отсутствие кулеров Номера обветшали еда стала хуже скучная анимация.
Добавлено из отеля 27.07.19 13:42 (1 408 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (10)