Регистрация: 27.07.19
июле 2019
04.07.19 - 18.07.19

Прекрасный отель для семьи с любыми запросами

Отдыхаем здесь уже второй раз. С ребенком 3х лет. Первый раз были в Старлайте. В Санрайзе нам понравилось больше. Хотя среди туристов бытует мнение, что в Старлайте лучше питание. Мы не согласны, ходили несколько раз проверять эту теорию. Если вы не любитель читать долгие отзывы, тогда коротко о главном: здесь отлично:)

Если подробно, то так:

1. Размещение. Мы жили прошлый раз в бунгало, в этот раз в осн корпусе. Есть ньюансы и там, и там. В бунгало тихо, есть балкончик(в номера сюит), на котором вы можете посидеть с супругом за бокалом апероля...:)) но идти до ужина/пляжа/бассейна однозначно дальше. В осн корпусе ты находишься в центре всех развлечений, везде близко. Но. Балкон - это общая длинная тирасса, разделенная пластиковыми перегородками, низкими и абсолютно не изолирующими шум соседей. К примеру, когда соседи в 6 утра собирались с детьми на пляж, у меня складывалось ощущение, что я с ними в одесской комуналке живу.

2. Для детей. Есть все. Для любых возрастов. Для малышни мини клуб супер. Мы ходили и на йогу, и на поделки, и на игры, и на батуты, и на аквагримм, и в детскую комнату просто, и на мультики, и на минидиско, короче, везде... миниклуб с 4х лет без родителей. Бассейны детские есть при каждом бассейне. Бассейнов по территории двух отелей по-моему 12. Аквапарк: есть горки и для малышни, и для 10-12 лет, и для взрослых. Аниматоры для детей постарше устраивают турниры по дартсу, гольфу, какието эстафеты, футбол.

3. Питание. Я придирчивая, в Старлайте, к примеру, мне «скучное» питание было... в Санрайзе же помимо того, что вцелом питание хорошее, каждый день кстраивались шефом тематические дни:рыбный/сырный/турецкий и тп. и вот от этой тематики прямо ломятся столы. Прям по-багатому так. И креветок, и рыбы красной, уха вообще царская, и сыры с плеснями всех цветов. Отлично. Еще о детях. Свою трехлетку я всегда имела чем покормить парено-вареным. Иногда сама смешивала отварное мясо с картошкой и тп, делала импровизированные супчики, но это все всегда было. В Старлайте диетическое меню лучше. Еду можно выносить из ресторана.

4. Развлечения. Для активных взрослых есть конкурсы у бассейна/футбол/дартс и тп. Для тюленей, как мы, естьвечерние шоу: детское шоу, потом взрослое(цирк, акробаты, театр), потом дискотека на пляже. На дискотеку на пляже привозят очень неплохие группы, музыка живая каждый день, шоу с качественным звуком, масштабно так.

5. Алкоголь. В лобби (но не в основном, а в тихом лобби за отельными гидами) рекой разливают импортные напитки. Любые, от джек дениелса до мартини. Во всех остальных барах местные напитки.

6. Чистота. Вот с чем не очень:((( возле бассейнов аквапарка плесень. Уборка в номерах ежедневно, но почему-то в дневной сон:(

Чистота у бассейна
Добавлено 27.07.19 17:37 (2 723 символов в тексте)

16:09 29.07.19

Уважаемая Инна,
Прежде всего, у нас есть такие гости как Вы, которые поддерживают нашу услугу. Мы выражаем Вам нашу благодарность, за написание отзыва и поддержку нашего отеля. Мы очень ценим отзывы гостей, для нас очень важно ваше мнение. Ваши отзывы позволяют нам становиться лучше. Мы очень рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Очень радуемся за Вас,что Ваш отдых был приятным и запоминающимся. Персонал нашего отеля искренне благодарит Вас за хорошие слова.

Мы надеемся, что Вы еще раз предоставите нам возможность увидеть Вас, и после следующего посещения нашего отеля у Вас останутся только положительные эмоции.
Желаем Вам всего самого наилучшего!

С Уважением,
Отдел по Работе с Гостями

14:55 09.08.19

Спасибо вам большое за наш отдых!

10:45 30.07.19

Спасибо за подробный отзыв уточните, а тихий лобби это где, где наливают импортный алкоголь, примерно опишите расположение, или близ лежащие объекты )))

19:29 31.07.19

то же самое хотела спросить )))))

14:51 09.08.19

Извините за задержку ответа, почта отфильтровывала письма в спам. Если желание «найти тихий» лобби ещё актуально, пишу подробнее:))) если стоять в основном лобби лицом к морю, то справа от вас вход в ресторан, а слева тихий лобби. Вы проходите гидов с их конференцзалом и попадаете в этот уютный зал!:) я нашла его случайно - иуда побежал ребенок:)

06:52 02.08.19

Добрый день, подскажите про состояние номерного фонда. Где лучше состояние номеров в бунгало или в основном корпусе?

14:54 09.08.19

Скорее лучше в основном корпусе. Он был на реконструкции год назад. Не ожидайте новой мебели или крутую сантехнику, но стены освежили, всякие сколы позамазыаали, картины поразвешивали симпатичные.

04:17 12.08.19

Спасибо большое за ответ.

Все отзывы Инна (3)