Регистрация: 06.07.19
сентябре 2018
17.09.18 - 20.09.18

Уголок спокойствия под Смоленском

Решили на несколько дней выбраться в данный дом отдыха и передохнуть от городской суеты.

Территория небольшая, на которой расположены отдельные домики, ресторан, зона для шашлыков, стрельбище и манеж для катания на лошадях.

На всей территории мы были единственными постояльцами в первый день, затем заселился ещё один домик. Максимально на парковке стояло 3 машины, включая нашу, все с номерами Москвы и Подмосковья.

Домик очень уютный внутри, на первом этаже присутствует камин и ежедневно приносят дрова для его розжига. При этом камин не является единственным способом согреться, так как все домики отапливаются, а камин нужен больше для настроения.

На территории обитает несколько породистых собак: борзая, лабрадор и ещё кто-то. Все очень дружелюбные и жаждут вашего внимания. Лабрадор даже отвёл нас к Днепру, чтобы. В покидали ему палку, а он заодно искупался.)

В ресторане отдельно покупали завтраки - было очень вкусно.

Днём брали в аренду велосипеды, а вечером беседку для шашлыка. При аренде беседки вам приносят дрова, а в ресторане дают шампуры или решётку.

Как итог - хороший отдых от повседневных забот!

Домики собачки приветливый персонал Днепр
Добавлено 27.07.19 22:59 (1 125 символов в тексте)