Регистрация: 04.08.18
Отзыв об отеле Euphoria Bella Mare Hotel (отель был переименован 01.12.20)
июле 2019
18.07.19 - 26.07.19

отличный отель

доброе утро.вчера вернулись домой.отдых просто супер. отдыхаем в этом отеле уже второй раз.Сразу начну с заселения.Приехали в отель где то около 8 утра,нам сказали заселят часов в 10,ждать не стала,дала 20дол и нам дали номер,ребенок очень устал,да и мы тоже.Уборка номеров: убирают каждый день. Питание:если сравнить с прошлым годом,стало намного лучше и разнообразней.Мясо каждый день как обычно,тушеные овощи,картошка,макароны,рис,спагетти.Рыбу делали на гриле каждый день,плюс шаурма,очень вкусная.Очень много сладостей и фруктов.Пляж: на пляже поменяли лежаки,матрацы и зонтики,все очень чисто,море теплое,заход в море не очень,плиты,камни,но мы купались.В этом году есть спасатель.Анимация:не понравилось скучно.для детей анимации вообще нет,для взрослых:живая музыка,мисс отель,лото.В прошлом году был аниматор Эркан проводил сначала для детей анимацию,а потом для взрослых.Очень много конкурсов,приезжали артисты,было весело,не пропустила ни одного дня. Хамам: ходила в спа в отеле,потом еще на массаж 5 дней.просто супер,отдельное спасибо Cevdet..Прекрасный массаж. Золотые руки. Приятный человек. Чувствую себя прекрасно. Отдохнули очень хорошо,уезжать не хотелось,спасибо отелю за прекрасный отдых,надеюсь приедем еще.

Добавлено 28.07.19 08:43 (1 233 символов в тексте)
Все отзывы ирина (2)