Регистрация: 05.05.12

июне 2019
22.06.19 - 06.07.19

Удаленный - не влияет на рейтинг

Уютный семейный отель

Отдыхали в июле 2019 года первый раз в этом отеле, прочитав все отзывы , мы заранее знали чего ждать. Главный плюс отеля- это расположение, рядом море, магазины, кафе и таверны,прокат авто и все это в шаговой доступности. Море ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ! Рядом с пляжем нет дорог и машин, поэтому тихо и комфортно. Вода чистая и теплая, заход в море постепенный, пляж песок,с маленькими детьми отдыхать одно удовольствие! Отель скромный. номера обычные стандартные( для ребенка 14 лет раскладушка, но ребенок сказал,что удобная). В номере холодильник бесплатный, кондиционер и сейф за деньги, белье и полотенце меняют регулярно.Сантехника старая, но все работало исправно, нареканий нет, горячая вода была всегда. Мы жили на 3 этаже с видом на сад, было тихо и комфортно, по утрам просыпались от криков петухов и звона колокола из местной церкви, но это совсем не мешало нашему отдыху, а добавляло колоритности. Интернет в номере был только на балконе,но достаточный для соц. сетей, видео и игр(ребенок играл с удовольствием). Питание стандартное, без особого разнообразия и изысков, но все вкусное и свежее, на ужине вода бесплатно.Персонал приветливый, очень много отдыхает в отеле иностранцев, наших соотечественников пока мало.Нам отдых понравился,отдохнули отлично, постараемся вернуться на чудесный остров Корфу еще не один раз.

Расположение !
раскладушка для ребенка 14 лет теснота в столовой между столиками ( не удобно сидеть и проходить между столами)
Добавлено 28.07.19 12:02 (1 321 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (8)