Регистрация: 27.01.19
июле 2019
14.07.19 - 23.07.19

3.7

Хорошая четверка без особых нареканий

Отдыхали с молодым человеком.отель этот выбрали по рекомендации нашего тур оператора , ну и конечно отзывы читали, все отзывы были хорошие.по факту все не совсем так.начну с плюсов.питание отличное, разнообразное, вкусно все, фруктов сезонных много.было детское меню, там всегда было одно и тоже, куриная грудка отварная, картоф пюре, спагетти.

Каждый день из мяса была курица, баранина, говядина, индейка.несколько гарниров разных, рыба речная форель каждый день.в Аляска Найт были раки, устрицы,мидии и рагу из морепродуктов.много зелени и овощей разных всегда, турецкие закуски, но их не ела.оливки и маслины всегда , соусы разные, сладости(тоже не ела, вкусно или нет не знаю)на ужин пекли пончики и другие десерты на улице, к ним шоколад жидкий белый и темный.тоже очень вкусно.по алкоголю-только местный, не очень вкусный.водка,раки,виски из крепкого.мохито, бейлиз,секс на пляже из коктейлей.пиво нормальное.бар на улице работает до 2.лобби до 12.бар на пирсе с 12 до 17.коктейли так себе, как и бармены.первый раз в пятерке я видела такой угрюмый персонал.не улыбаются,особо не разговаривают, по вырожению лица читается всегда- как вы все зае......)))хочу сказать, что я не являюсь привередливым туристом, который едет в отель и лазит везде, выискивая минусы.но эти жалкие и угрюмые лица на всех барах, в ресторане и на ресепшн к концу отдыха просто раздражали уже))анимация супер, и детская и взрослая.ребята молодцы однозначно.есть детский клуб ,детская площадка нормальная и детские представления по вечерам.азрослая анимация днём и вечером.вечером это представления ,два раза в неделю дискотека на пирсе.но там было скучно и мало людей.территория отеля небольшая,бассейн почти на всю территорию, вокруг него тропинки от бара до снэк бара с лепешками ,на пляж и к отелю.детский бассейн есть.две горки в большой бассейн тесть.волейбольная площадка, настольный теннис.есть бар с кальяном, платный.номера небольшие, скромные.но чисто и аккуратно.единственный минус для меня в номерах-кондиционер напротив кровати везде.мы хотели поменять номер и смотрели на разных этажах много вариантов.то есть ночью либо дует прямо на тебя, либо спишь в духоте.убирали нормально.пляж небольшой, но свободные лежаки всегда были.есть продолжение пляжа на пирсе.мы загорали и купались всегда там.вход в море для детей не очень подходит, метра через 3-4 уже глубоко.в шаговой доступности от отеля много магазинов и рынок.но там надо поискать турецкие палатки, потому что в основном продают все мэйд ин Чайна)))классный магазин в самом отеле.мы сами были в шоке, но там цены на вино, сладости и сувениры в два раза дешевле, чем в соседних магазинах в городе.мы вино,сладости и кое что из косметики сувенирной в итоге купили в отеле.территория убиралась хорошо, бассейн чистили каждый вечер.интернет в лобби, но если много людей сидит, почти не тянет.сауна,хамам есть.хорошие.кофе в аппаратах ужасный, в турке в лобби отличный

Еда анимация уборка
Неприветливый персонал (кроме анимации) кондиционер над кроватью
Добавлено 28.07.19 12:33 (2 917 символов в тексте)

16:15 04.08.19

Здравствуйте Уважаемые гости! Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за то что поделились своими впечатлениями на данном сайте. Очень сожалеем, что отдых в нашем отеле не оставил у вас лишь положительных эмоций.Мы обязательно примем к сведению все детали, указанные в отзыве.Мы всегда готовы сделать все лучшее для вашего более комфортного отдыха.С уважением, Семья Пальмерас отеля.

Все отзывы Анастасия (8)