Регистрация: 12.09.17
июле 2019
19.07.19 - 26.07.19

И снова Интайм

В третий раз посетили отель Интайм.Прилетели в час дня,заселили сразу.Номер порадовал,все чисто,исправно,балкон с видом на море.Уборка каждый день.С лежаками проблем не было,ни у бассейна,ни на пляже.Свободные можно найти всегда.А возле большого детского много новых,которые можно было отнести хоть на лужайку в тень,хоть на солнце.На море довольно приличные волны,но купаться не запрещали....Вода чистая,теплая,изредка покусывал планктон,но это особо не напрягало.На территории ведутся какие то восстановительные работы,поменяли мостик.Все ,как всегда,зелено,ухожено.Персонал приветливый.Китайские гиды Алексей и Надежда выше всяких похвал.Огромное им спасибо.Любой вопрос решался оперативно и доброжелательно.Отельный гид Ирина тактична,экскурсий не навязывает.Просто приятно поговорить,встретились как добрые старые знакомые.Никаких букашек,таракашек,комаров замечено не было.С ужином Барбекю одна проблема..как вовремя остановиться и не замучить свой желудок.Вот завтрак показался немного грустнее,чем прошлые разы.Хотя голодными,конечно,не уходили.Поставили 3 новые,довольно приличные кофемашины.Так что отдых,считаю,удался.Пожалели,что поехали всего на неделю,времени не хватило насладиться всей красотой.Хотя конец июля довольно жарковатое время,нужно быть аккуратным с солнцем.видели людей,обгоревших капитально.Гроза была один раз ночью,один раз пару часов утром.Для себя мы выбор отеля сделали-это Интайм!

Удобное расположение близость и к морю и к городской инфракструктуре.Красивейшая территория ухоженные бассейны.
Для 5звездочного отеля маловат выбор фруктов на завтрак и их качество.
Добавлено 28.07.19 15:04 (1 416 символов в тексте)

16:44 09.08.19

Подскажите пожалуйста, какая категория номера у вас была? Тоже хотим поехать в этот отель и чтобы не ошибиться и правильно заказать номер, чтобы он тоже был с балконом.Заранее спасибо.

14:02 10.08.19

Добрый день!Де люксы все с балконами,но с разными видами...на море,сад и город.А вот насчет стандарта и супериора тут уж как повезет.Среди них есть и с балконом и без.

15:07 20.08.19

Смею не согласиться. Нам делюкс дали без балкона - маленькая душная конурка, зато полнейший сивью. Тот супериор, что мы отвоевали в итоге оказался огроменным, с балконом (кормА, боковой) и с частичным сивью.

23:12 24.08.19

В нашем ваучере, к сожалению, туроператор не указал балкон, хотя мы просили. Сказали, что он в принципе не указывается. На месте нам показали номер с балконом только после того, как мы попросили понизить статус номера с делюкса до супериора или стандарта. Тот номер был супериором (можете посмотреть фотографии у меня в отзыве). Очень помогла наш гид от туроператора - очень хорошо говорила на мандаринском, хотя сама из Питера. Я до сих пор пытаюсь выяснить, какой статус имеют номера с балконами, которые выходят в "сад" - никак не пойму. Их дают и людям со стандартом, и с супериором и с делюксом. Как захочет левая пятка администратора.

12:52 25.08.19

Залог оставляется в любой валюте.Мы оставляли 100 долларов.

08:33 26.08.19

Чем ближе к поездке, тем возникает больше вопросов))) Ну подскажите, отельные гиды, про которых Вы пишите, Алексей и Надежда-это от конкретного туроператора или в принципе находятся там нам в помощь? Заранее спасибо))

11:07 26.08.19

Это отельные гиды от Русь Тура.У Вас будут гиды от того оператора,с которым вы летите.В принципе все говорят по русски,находятся в отеле с утра до вечера.

16:53 09.09.19

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, брали ли экскурсии и если да, то где?

10:08 10.09.19

Добрый день!В этот раз на экскурсии мы решили не ездить.А в прошлый были в парке Янода,на Романтик Шоу и на термальных источниках.Экскурсии брали у Туроператора.Говорят,что на пляже ходит молодой человек,предлагает экскурсии,в городе вроде тоже можно купить.Вроде получается дешевле.

23:24 23.09.19

а зачем балкон то?это не европа не турция. Мы были в другом отеле в на Хайнань...ну полчаса максимум посидишь и все..влажность душно...белье не сохнет.