Регистрация: 28.07.19
июле 2019
19.07.19 - 26.07.19

3.3

Не пугайтесь первого впечатления

Это была первая поездка в Эгейский регион Турции. В отель нас привезли утром. Нас было 8 человек , включая 6 летнего ребенка. На рецепшене нам не спешили одевать браслеты и поселять. Показали что поселят в 14.00. С трудом обьяснившись по переводчику на английском и жестами поняла, что надо 10 S . Слава богу что потом нам нарисовали на бумаге что это за 3 номера, а не за 1. Я тут же сказала ok и дала. Сразу одели на всех браслеты и дали ключи и сказали что можем идти завтракать. Номера два были рядом на 2 этаже и 1 на 3. Комнаты чистые и хорошие с балконом и неплохим расположением. Без солнцепека. Кондициоер практически не приходилось включать. Комфортно было и днем и ночью с открытым балконом и это в июле. А вот с санузлом не так все здорово. В номерах постоянно протекали душевые кабинки и половое полотенце приходилось отжимать частенько. А в моем номере с первого захода с грохотом отлетела одна шторка душевой кабинки. Потом стояла рядом. Из стандартного набора принадлежностей дают только шампунь и мыло и бумагу. Без геля, крема и кондиционера для волос. Полотенца на 2 чел вместо 3. Кровать для 6 летнего ребенка отсутствовала. Хотели за нее еще 5S. хотя в путевке оплачено. Не дали. Приходила 3 раза и обьясняла им,так как сестра впервые за границей и не знает языков. Сказали что дадут после 16.00. Но никто ее не спешил ставить. После 20.00 снова на рецепшен и . я сказала чтоб дали срочно надо ребенку спать. Тут же сразу все за 5 мин дали . Раскладная кровать находилась за стенкой номера в кладовке рядом. Но разве эти мелочи могут испортить отдых большой компании. Нет. Конечно потом я у горничных или на рецепшене брала полотенца сколько надо, если забыли они положить , а старые забрали во время уборки. Но приспосабливаешься за день -два и уже мне все становиться милым и комфортным. Питание нормальное. Ужин отличный. Можна спокойно брать и выносить если надо Климат супер. Побережье мне понравилось. Песок. Только при заходе 2м камушки и то напротив белой будки всего 1м и их можно переступить . Единственно что море очень соленое и если вода попадала в глаза от волны,то пекло сильно. Удивительно красивый закат на пляже. Ездили в хамам, на водную экскурсию к заповеднику Дилек и в Эфес от Анекстура. Очень- очень здорово. Сами ездили на 6 маршрутке в центр и гуляли по набережной к порту и крепости на птичьем острове. Анимация кроме детской отсутствует. Один раз был дарц. Я выиграла и получила приз разноцветный коктейль в баре. Без шоупрограм и аэробики. Но это не обязательно если веселая компания. После просмотра заката на пляже шли в променаду магазинов на шопинг и погулять минут10 пешком прямо от отеля. Недели отдыха даже показалось мало. Пройдясь по береговой линии пляжа поняла, что наш очень и очень выигрывает по заходу в воду, чистоте , количеству людей. Это радует. К концу отдыха мне уже нравилось все и еще хотелось задержаться на пару дней.

Открытая площадка в ресторане с видом на море

Закат солнца на пляже

Расположение хорошо и четко работающая команда в ресторане и баре.
Проблемы в санузле не ориентирован на русскоговорящего туриста Сервис хромает очень. Не дают ланч боксы если на экскурсию или ранний вылет.
Добавлено 28.07.19 17:10 (2 903 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (3)