Регистрация: 27.06.18
Отзыв об отеле Pemar Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
июне 2019
15.06.19 - 28.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отдых в большом отеле!

Отдыхали в отеле в период с 15.06.2019-28.06.2019.Прилетели около 8 вечера.Ехали до отеля около 2-х часов.С учетом развоза туристов по др.отелям.Заселили без проблем на 6 этаж,номер выходил на дорогу.Нас это не смущало.Спросили на ресепшене можно ли покушать,нас отвели в ресторан (хотя ужин уже закончился).

Территория отеля большая.При заселении дают схему.Несколько бассейнов,горки,лунопарк,батут,ресторан на пляже,настольный теннис,футбольное поле,теннисный корт,воллейбольная площадка,боча.В бассейне периодически с утра проводились конкурсы.

Еда: еды много, очередей нет. Территория ресторана большая и всем места хватало.Официанты сразу убирают грязную посуду.Из еды курица,индейка,рыба,говядина.Гарниры рис,картошка,картофельное пюре,макароны,разные овощи и т.д.Есть детская кухня и отдельно диетическая.Очень много сладостей.

Море:теплое , но иногда течение приносило холодный поток.Галька.....одевала тапочки специальные, мне было больнова-то ходить без них.Лежаков много.Даже есть место с табличкой "для инвалидов".

Вечером нам было скучнова-то , ездили в Аланию.Автобусная остановка рядом с отелем. Проезд 7 лир.Ехать 1 час.

Отель идеально подходит для отдыха с детьми.99% семей все с детьми.

Анимация

Территория питание развлечения.
Далекова-то от аэропорта.
Добавлено 28.07.19 20:26 (1 235 символов в тексте)

17:18 01.08.19

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, лунапарк, батут это платные развлечения? Спасибо

21:35 01.08.19

Добрый день.Лунопарк и батут бесплатно.Батут небольшой возле пляжа.Лунопарк работает с 20.00-22.00.На больших каруселях и взрослые катаются)

12:52 02.08.19

Благодарю за ответ