Регистрация: 23.09.14
июне 2019
27.06.19 - 06.07.19

городской отель для молодежи

Поездка в Турцию в первые, прибыли в отель в 12 часов дня, заселение прошло быстро и отлично, номер с боковым видом на море, дополнительных денег ни кто не просил и не вымогал.

Отель: уставший и не соответствует 5-ти звездам, если сравнивать с Азией то это 3-ка, уборки просто нет и еще раз нет, приходилось ходить за полотенцами самостоятельно, просить что бы сделали уборку номера.

Территория отеля: оставила положительное впечатление, не большая но компактная удобно расположенная.

Море: море сказочное, берег пологий, мелькая галька, вода прозрачная, теплая, шезлонгов хватает.

Питание: многообразное, всего и не попробуешь , есть на все вкусы, особенно рай для веганов, такого разнообразия блюд из овощей надо умудриться поискать, голодными не останетесь, писали ранее что мало мяса, мясо каждый день есть в трех-четырех видах, может не очень вкусное но есть. фрукты в основном яблоки, апельсины, арбуз так же периодически бывают персики, абрикосы, дыня , сливы. Фрукты не дорогие продают и возле отеля например клубника, черешня 1,5-2 S

Анимация развлечения: в заглавии написала что отель для молодежи, очень громкая музыка, жили на 4-ом этаже даже закрытые окна не помогали, очень шумно, отель в данный период мне показалось что перенаселен очень многолюдно и очень шумно.

СПА: посещали хамам , впечатления положительные, особенно от массажистки Ратти массаж Тайский но очень классный такого даже в Тайланде не делают, очень рекомендую.

Экскурсии от Пегас: Храм святого Николая Чудотворца, город Фазелис - хорошие положительные эмоции хорошая не навязчивая организация, рекомендую.

Учитывая что во время поездки у меня был день рождения очень приятно было получить поздравления от отеля , благодарю отель за поздравление к дню рождения.

ольга оценил сервисы

Море питание.
плохая уборка шум очень многолюдно
Добавлено 29.07.19 08:09 (1 754 символов в тексте)

11:34 29.07.19

Уважаемый Гость,
Мы благодарим Вас от имени PGS Rose Residence Beach за то, что Вы написали отзыв об отдыхе в нашем отеле. Все виды отзывов являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы хотим сообщить Вам, что все мнения, пожелания и жалобы, указанные здесь, обрабатываются и рассматриваются совместно со всеми департаментами отеля и менеджментом.
Искренне рады, что Вы выбрали отдых в нашем отеле! Благодарим за Ваш положительный отзыв.
Будем искренне рады приветствовать Вас в отелях группы Swandor снова!
С наилучшими пожеланиями,
Департамент по связям с гостями

15:56 06.02.20

Ольга, добрый день а вы напоминали пр ДР ?

Все отзывы ольга (4)