Регистрация: 11.09.14
июле 2019
08.07.19 - 19.07.19

Отель однозначно рекомендую.

Отель в целом оставляет только положительные эмоции. Отмечу ненавязчивую, отзывчивую и очень позитивную анимацию с франко, итало, русско говорящими аниматорами. (вечерние программы, волейбол, стэп, йога...... даже отмечать никого не буду - вся команда слаженная и очень приятная). Питание естественно не лакшери, но всегда все свеже: ягненок, говядина, морепродукты, тунец и другая рыба.. Фрукты, мороженное.. Очень большой ассортимент сладостей - здесь на высоте кондитер. А вот алкоголь - беда. Ну может пиво с натяжкой.....Кто заточен под "правильный" алкоголь - однозначно везите с собой. Сразу отмечу, что это не первый мой визит в этот отель, но бармены на пляже, ну...поменяйте их уж... и навязчивые предложения приобрести у них алкоголь, причем они втягивать любят отдыхающих в процесс "а поторговаться", и снижают и снижают стоимость.... но.. а если Вам ну не нужен и за 5 долларов джин... если их предложение Вас не заинтересовало...обслуживание сразу идет в минус, конечно это пережить можно, но иногда правда раздражает.. Отмечу , что бармены во ВСЕХ отелях сети около бассейна заслуживают только ПОХВАЛЫ.

Море - без коментариев. Все отлично, повторяться не буду.

Приятные бонусы в виде отличного размещения, фруктов и халатов (как постоянному клиенту) и тортика (на день рождение) в номере порадовали.

Теперь минусы, может для кого то будет просто полезно их узнать. Не очень удобные подушки и матрасы (не новые), не критично.

Теннисный корт требуется привести в порядок, покрытие порядком разбито..

Волейбол - это как постоянное "веселье", прямо борьба за мяч.. Почему то выделяется только час игры в день. Далее аниматоры между собой решают кто оставит мяч...:-)), и далее выделяется еще на один -два часика мячик.. Ну почему не сделать в постоянном доступе возможность играть в волейбол, если отдыхающим хочется...

Моющие ссобой берем, так как здесь как повезет, Вам их могут недокладывать хронически. Правда решается все жалобой на ресепшен...ну здесь кому как удобнее из отдыхающих..

Вай-фай так же беда отеля. Или симку приобретайте, или на ресепшен есть возможность аренды роутера.

Персонал заточен под итальянцев, как то очень это заметно со стороны. Кстати контингент: в основном итальянцы, много франкоговорящих, представителей балканских стран, отдыхающие из Казахстана, Украины, были даже из Бразилии, России и других стран. Это даже плюс отелю. Очень интересно проводить вместе время, разговаривать.

Если есть вопросы - пишите.

ВСЕМ ОТЛИЧНОГО ОТДЫХА!!!

Перечислены выше.
Перечислены выше.
Добавлено 29.07.19 15:12 (2 494 символов в тексте)

11:43 30.07.19

Уважаемые гости,

Благодарим Вас за выбор нашего Charmillion резорта для Вашего отдыха и за время потраченное на написание позитивного отзыва.
Мы обязательно похвалим персонал, которые стремились к тому, чтобы Вам предоставлялся наилучший сервис.
Мы с нетерпением ждем Вас снова в наших традициях гостеприимства и тепла.

С наилучшими пожеланиями,

Guest Relation Team

12:46 12.08.19

Добрый день. Подскажите, в последний день, после выселения , с вас снимали браслеты? Если да, то могли вы обедать бесплатно или на обед уже не пускали?

12:54 12.08.19

Добрый день. К сожалению не подскажу. Мы выезжали из отеля в час ночи, но бронировали дополнительно целые сутки. Но браслеты нам не снимали после сдачи номера, мы в них домой прилетели :-))

11:40 16.08.19

Ну как у кого. Например, нас было 9человек. В 12-00 сдали номера, поблагодарили всех за прекрасный отдых и с улыбочками и шуточками пошли отдыхать на бассейн. Все до одного остались с браслетами. Пообедали, поужинали и в прекрасном настроении покинули отель около 19-00. Чисто из благодарности дали пачку сигарет и шоколадку на рецепции. Но там правда был очень приятный, русскоговорящий парень. Главное не конфликтовать и не скандалить, человеческий фактор еще никто не отменял.

11:45 16.08.19

Кстати, плюсую весь отзыв. Вот впечатления от отдыха в даном отеле один в один. Критично роздражали пляжные бармены со своей торговлей алкоголя.

Все отзывы GALINA LAVROVA (10)