Регистрация: 02.08.13

июле 2019
08.07.19 - 18.07.19

Отличный отдых

Перелёт туда

Летели «Уральскими авиалиниями», вылет туда был вовремя, самолет - приличный, единственное «но» - сандвичи совсем невкусные, будешь их есть, только если голоден.

Трансфер из аэропорта

Замечаний нет, встретили в аэропорту, но немного покатали по окрестностям Салоу, поэтому поездка получилась около 2-х часов.

Отель по сравнению с 2013 годом почти не изменился. Питание стало ещё лучше, в номерах старые телевизоры с ЭЛТ-трубкой поменяли на ЖК, мебель в номерах - та же. Не могу сказать, что она - старая; так, немного уставшая.

Море и пляж

До моря идти минут 10-15. Пляж - муниципальный, есть платные шезлонги и зонтики; мы брали свой большой плед и поэтому сэкономили на шезлонгах. Море - отличное, вход - пологий, песок - очень мелкий.

Развлечения

Брали у отельного гида билеты на 3 дня в PortAventura World: Порт Авентура, Феррари Лэнд и аквапарк Карибия. Такое предложение - самое выгодное.

Порт Авентура (первый день) - отлично, но большие очереди, Феррари Лэнд (второй день) - идите туда с утра до обеда, больше там делать нечего, после обеда - в Порт Авентуру. Аквапарк Карибия (третий день) - с утра народу было немного, через час-два после открытия очереди были уже большие. Нас хватило там на полдня, так как в очередях стоять не интересно.

Трансфер из аэропорта

Забрали нас из отеля за 4:20 до вылета, но больше часа катали по Салоу (забирали остальных), плюс на трассе в Барселону была пробка, плюс на регистрации очень медленно принимали багаж, из-за этого мы пошли на контроль за 15 минут до начала посадки и еле-еле успели на самолёт, через duty free уже бежали бегом. Это - откровенный косяк ТезТур.

Перелёт обратно

Также «Уральскими авиалиниями», но самолёт - старый, кресла ужасно скрипели, а сандвичи - также невкусные.

В итоге, если не обращать внимание на некоторые мелочи - отличный отдых.

питание отношение к туристам
небольшие номера
Добавлено 29.07.19 17:41 (1 871 символов в тексте)
Все отзывы Денис (13)