Регистрация: 03.08.13
июле 2019
20.07.19 - 28.07.19

Liberty и Тунис как страна

Перед поездкой читал отзывы отеля.Знал где он находится и что ждёт по приезду.В самой стране четвертый раз.

По прилёту сразу купил сим на 10 gb с инетом были везде и море,и город.

По приезду сразу дал 15 $ как это делали другие ,отдал наши поспорта и милая девушка сама все заполнила пока я пил кофе. У меня нет время бегать в другие дни и что то клянчить и доказывать.Я приехал к ним.А ни к себе в Краснодарский край.

Гид от Пегас приятная девушка во всех отношениях.Все рассказала,объяснила ненавязчиво.Ее работа на 5+++

Номер хороший.Был инет где даже качалось видео

Кухня устроила. Тунец был 2раза, говядина, индейки,кролик, лазанья,мясо баланьез,разные гарниры, мороженое, пирожное.За все время один раз искал где приземлиться.На трапезу ходил в разное время и выбор блюд был всегда. Официанты и их босс работали на ура!

С желудком даже намека не было на проблемы, возможно и то ,что мы не купались в бассейне где купались в одежде женщины.

Номера уберали каждый день и пополняли шампунь без чаевых.

Анимация была каждый день.Ребята старались.Даже хотели сделать пену на пляже,но отменили из за смерти призидента Туниса.

Пляж постоянно чистили,лежаки есть всегда в любое время,чужих на пляж не пускают ,ребята там нормальные даже помогли мне вернуть деньги когда меня нагрели торговцы, сказали им или,... или валите отсюда.На пляже часто полиция и к отеля тоже.

В отеле много местных жителей.Очень много я не знал про это.То ли Алжир,то ли Тунис и да же бы не сам этот факт,а то что он вносили какое то безобразие везде,а особенно их куча безолаберных детей которые хватают еду прямо руками а после всех них на столе в прямом смысле помойка!!!

Есть ссылки на видео

Ответы на многие вопросы про грязное море,отель и т.п.

Оператор я не очень и вроде снимал все в качестве HD , но что получилось прошу не ругать

Теперь сам Тунис.Кому интересно почитайте мое мнение. Это НЕ касается отеля.

Это только в разных группах типо "Типичный Тунис" "Едем в Тунис" и т.п. красивые фото про Восточную сказку ,на самом деле гораздо все хуже и без Фотошопа и я так думаю все хуже будет с каждым годом и что будет дальше в этой стране , трудно сказать.

Мы были в Монастире на такси и ездили в Сусс.

Монастир центр города где крепость такое ощущение что там был рок-концерт в течении недели и сколько там мусора и вони и всем плевать что происходит в их стране.

Торговцы тебя хватают за руки и мужчин уже тоже ...лишь бы впарить тебе своё барахло.Но зато нет простых урн,куда можно бросить окурок.Просто!! Все кидает под ноги!!

Где жрут там и ср......

Сусс не лучше. Таксист высадил сбоку Медины и я сразу вспомнил ужасные кадры фильма Парфюмер рыбный рынок. Грязь,вонь,мусор мухи и полный бред езды на дороге. В такси тоже вонь и грязь а дверь открывается на ходу сама,я вспотел как мышь пока доехал.

Купили что нужно и обратно голодные в отель,не стали кушать в их кафе.

Аэропорт Монастира прокуренный во всех углах.При мне человек в форме курил у эксколатора и бросил окурок под лестницу! Это нормально вообще?

С перекусом там вообще беда!!!

Пицца, сандвич,гамбургер аля местный 5-7 евро,вода 2евро.Вот и всё меню. Подумайте над этим если что.....

В центре зала прям все там и курят в этом кафе..

В завершении.,

Нет.все.думаю я больше не поеду в Тунис. Хотя люблю эту страну и их климат .Им плевать самим как они живут и зарывают себя в дерьмо сами. Возможно новая власть что то сделает,но это будет не раньше лет 100 или кто то им поможет Европа или ОАЭ которые выросли на песке

Интерен Туниса 10 Gb

Аэропорт Монастира. Курилка

Турист Россия оценил сервисы

Питание пляж территория персонал интернет цена-качество Охрана Гид Лежаки Аэропорт близко Бармен Директор
Мусор Ночь темень Нет рядом маркета
Добавлено 29.07.19 18:00 (3 803 символов в тексте)