Регистрация: 20.06.19
Отзыв об отеле Amara Club Marine Nature (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2019
17.07.19 - 24.07.19

Отдыхали семьей в июле 2019 года. Один из лучших наших...

Отдыхали семьей в июле 2019 года. Один из лучших наших отдыхов. Отель расположен в живописном месте рядом с горами, благодаря чему не ощущалась жара, ночами мы даже открывали балконную дверь, чтоб впустить воздух. Территория отеля очень зеленая, чудесный аромат хвойных деревьев.

Пляж - мелкая галька, есть места с трудным заходом в море посередине пляжа, но отель начал работу по расчистке камней и с права точно уже расчищено и заход в море прекрасный. Желающие лежать у моря должны вставать пораньше, так как тем, кто любит долго спать, лежаков может не достаться. У нас с этом проблем не было, так как ребенок встает рано и мы в 8 утра были уже на пляже.

Питание отменное, различные овощи и фрукты по сезону (яблоки, груши, персики, сливы, черешня, виноград, абрикосы, апельсины). Голодными никогда не были. Ребенок у нас очень привередлив в еде, его накормить трудно и дома, но в отеле есть хороший выбор детских блюд (утром всегда есть каша манная на молоке , гречка (не беру в расчет все виды печеностей - венские вафли, панкейки, круассаны, булочки на любой вкус), макароны, сосиски, йогурты и другое, в обед куриный суп, грибной, томатный, чечевичный, борщ, снова разные варианты макарон (паста), курица в разных вариантах приготовления(тушенная, гриль, жаренная) , картошка-фри, тушенные баклажаны хочу отдельно отметить, пришлись мне по вкусу, брали постоянно, нарезка сыров, различные соления, рыба жаренная и гриль. Ужин также изобилует многообразием. Никогда не были голодными, также не было пресыщения однообразием. Моложенное давали в обед и на ужин. Десертов море и национальных и обычных тортов, муссовых пирожных и т.д.

Персонал ненавязчив, не хамят, ну или нам не хамили. Небольшой осадок от сотрудника спа-центра, который и правда приставал, но ему не отвечать на приветствие и не реагировать на предложения, то проходил мимо.

Номера убирали ежедневно, пастельное белье меняли дважды, а пододеяльник меняли каждый день, так как мы вытащили одеяло и проще было дать новое, чем разгладить старое. Полотенца также меняли каждый день, если они были нами использованы. Каждый день добавляли мыльные принадлежности до необходимого количества.

Кондиционеры работали, сейф тоже, фен в рабочем состоянии, холодильник также работал исправно. Номер у нас был семейный двухкомнатный, чистый ремонт, грязи не заметили.

В отеле также разработаны разнообразные виды времяпрепровождения. Анимация для детей и взрослых. Турнир по стрельбе, заплывы в бассейне на время - это то, что видели мы и в чем участвовали, возможно было еще что-то, но мы предпочитали отдыхать у моря, поэтому судить трудно.

Все нам очень понравилось, спасибо отелю за отдых!

Вид на горы с корпуса

Анимация

Медаль в турнире по стрельбе

Vladimir оценил сервисы

Добавлено 29.07.19 18:37 (2 658 символов в тексте)

07:23 31.07.19

Доброе утро Владимир! Скажите пожалуйста, а в каком корпусе у Вас был номер?

17:23 31.07.19

номер 2134 ( как называется, не помню) расположен в 3 этажном здании, на 3 этаже, сразу с права от входа на ресепшен.

08:54 31.07.19

Здравствуйте Vladimir,

Благодарим Вас за выбор Amara Club Marine Nature для Вашего отдыха. Рады слышать, что Ваш отдых прошел прекрасно и надеемся, что это был не последний Ваш визит в наши края. Мы обязательно учтем все Ваши пожелания и замечания и будем работать над улучшением сервиса и прочих аспектов, чтобы Ваше следующее пребывание в нашем отеле было незабываемым!

С уважением,
Отдел по работе с гостями.

Все отзывы Vladimir (1)