Регистрация: 21.07.19
июле 2019
28.07.19 - 07.08.19

3.3

Испорченный отдых

В настоящий момент находимся в отеле на долгожданном отдыхе. Все попорядку... Перелет прошел без проблем, трансфер доставил к отелю как раз к заселению, 15.00. Настроение по приезду было прекрасное... Напрягла одна фраза сопровождающего в трансфере, что вот нечего сразу паниковать и просить, чтобы поменяли номер, обживитесь, потом посмотрите. Как в воду смотрел. Номер дали на втором этаже. Номер отдельная тема, которая и испортила настроение. Сразу оговорюсь, что отдыхаем семьёй с ребенком. Номер старый, но это не самое страшное. В номере нет балкона, пол- плитка, везде. Ковров нет. К такому мы были не готовы. По фото отеля видели ковролин на полу. Мебель старая, кровати скрипят, стоит только повернуться. Не совсем понятно, где сушить белье, а с учётом ребенка, это больная тема. С этими эмоциями и испорченным настроением попытались поменять номер в первый же день, объяснив причину... С учётом того, что по сей момент в этом номере мы и живём ясно, что навстречу нам никто не пошел. Объяснив, что номеров свободных нет и точка. Может появятся, поменяем. Да, уточню, что как только подошла к ресепшену с просьбой поменять номер, сразу сотрудники отеля знали, почему мы хотим его поменять, наверное мы не первые. Питание. Тут вопросов нет. Всегда всего хватает. Особенно радует детская линия: вкусные супчики, вареное мяско, гарниры. Овощи, фрукты, йогурты. Для взрослых тоже всего хватает, голодным не останешься. Очень вкусные десерты! Море. Тут пока впечатление двоякое. Утром море спокойное, теплое. К обеду появляются волны и водоросли. Вечером совсем вода грязная. Пока в отеле 2 дня, картина не меняется. Может погода изменится... В отеле много русских. Люди все приветливые. На пляже лежаков хватает. Территория отеля большая, ухоженная, много пальм и цветущих кустов. Итог: вернёмся ли в этот отель- нет.

Территория еда
Добавлено из отеля 29.07.19 21:37 (1 823 символов в тексте)

15:05 01.08.19

Погода к отелю отношения не имеет абсолютно . Неделю назад вернулся из этого отеля . Номер был отличный,все чисто ни чего не скрипело. Вид на море, балкон. И т.д море отличное , после шторма везде оно не много грязное . Используйте бассейн на это время . Много с кем познакомился . Все хвалили номера . Вы явно придирчивы просто. На отдыхе надо отдыхать а не искать негатив!

21:56 01.08.19

Алексей, вы абсолютно правы! Прошло несколько дней, погода наладилась и море стало прекрасным! Этот факт очень радует. Однако хочется жить в удобствах. Вам просто повезло с номером, а нам не очень. И это весьма испортило впечатление об отеле. Обшарпанные, скрипучие кровати дают о себе знать. Ну и просто огромный минус, что нет балкона. В остальном отель прекрасен. Классная анимация, приличный выбор еды, ухоженные деревья, все хорошо.

00:07 03.08.19

С номерами далеко не всем везет (ну, только если вас не смущают,например, драные решетки за неоткрывающимися окнами в номере без балкона), а если приехал на море, то бассейн его не заменит (особенно если подумать ,сколько потных тел охлаждаются в нем в нагретой солнцем воде и сколько малышни (и не только) писают в теплой воричке ), и когда приходишь из плохого номера в грязное море (а бывает, оно имеет вид темно-коричневой жижи под ногами -- сама лично не один день наблюдала), а в ресторане положишь на тарелку нечто неожиданно несъедобное, то настроение портится.

17:39 03.08.19

В бассейн принципиально не ходим, поскольку неизвестна реакция на хлорку у ребенка. Ну и приехали мы все таки на море. Насчёт номерного фонда отеля, то общаясь с людьми могу отметить, что есть номера более новые и аккуратные. Просто тут как повезет. Ещё есть возможность взять сушилку в номер. Однако одежда опять не хочет сохнуть быстро без солнышка. Номер стараемся притенять днём, чтобы не было жарко. Уборка в номере ежедневно. Полотенца меняют те, что в ванной на полу оставляем. Вчера море опять штормило, куча водорослей в воде и на пляже. Хотя на пляже Bel ситуация намного лучше. Очень радует живая музыка во время ужина. Была уже 2 раза за время нашего прибывания а отеле. Очень нравится вечерняя детская анимация, точнее дискотека, сын в восторге, ну и мы тоже рады. Девочки-аниматоры очень стараются. Большое им спасибо. Итог: ближе к середине отдыха настроение улучшается, стараемся закрыть глаза на некоторые нюансы и просто наслаждаться отдыхом.

08:53 06.08.19

Подскажите , а что с номерами не так? Я читала что есть толи подвальные толи цокольные номера. Собираюсь с ребёнком 14 лет в конце августа. И ещё вопрос как обстоят дела с питанием ? Были ли случаи отравления ? У меня ребёнок с проблемой поэтому спрашиваю . Но мы не привередливые в еде . Главное чтобы было свежее все .

00:10 08.08.19

Да, есть и подвальные номера, скорее "полуподвальные" (смотрят в сторону Беля) -- это не обычный первый этаж, они находятся несколько ниже уровня "земли". Люди на тебя смотрят снизу вверх, когда проходишь по дорожке. Но, наверное, там тихо и не так душно, как было в моем крайнем номере на первом, который от ветра с моря закрывала буйная зелень, а в нос в духоту шибала хлорка из бассейна. Но если не устроит номер, не стесняйтесь обращаться к девушкам из "Новостара" - если и не в первый день, но вы сможете его поменять. Про отравления тоже не слышала, бывало лишь откровенно невкусно. Про детскую линию ничего не могу сказать, но некоторые взрослые около нее сами ошивались...

Читать полностью на TopHotels

10:00 06.08.19

С номерами кому как повезет. Есть номера не то что подвальные, а на нулевом этаже. Для нас это обычный первый. За это не переживайте. Просто номерной фонд не новый, но у нас, например, всё работало. Насчёт питания. За время нашего прибывания я не слышала про отравления в отеле. Еда свежая. Есть супы. Один всегда не острый, либо бульон куриный, либо овощной. Мясо тушёная говядина, курятина, кролик, видела баранину, но не пробовала. Рыба всегда есть. Гарниры: макароны, картофель. Тушёные, вареные овощи. Свежие овощи. Из сладкого пирожные, мороженое. Соки не натуральные. Кофе, чай, булочки. Из фруктов арбуз, дыня, яблоки. Один раз был виноград и персики, но не долго.

17:46 06.08.19

Спасибо !

20:19 24.08.19

Здравствуйте, Ольга!

Благодарим Вас за обратную связь.
Информация о номерном фонде отеля представлена, как на нашем сайте, так и здесь, в описании отеля. Номера есть как с балконами, так и без. Так же информация о том, что номерной фонд отеля не новый, нигде не утаивается.

С уважением,
Команда Novostar Hotels TM