Регистрация: 29.07.19
июле 2019
19.07.19 - 26.07.19

Отель отвратительный!

Никогда не оставляла отзывы нигде!Ни плохие, ни хорошие! В этот раз хотелось бы оставить, т.к в такой ситуации я впервые и меня это очень возмутило! Отель шумный, не приветливый работник на ресепшн! (Очень часто были ситуации, когда работника на ресепшн вообще нет и ждёшь его минут 15 и то, можно идти его искать!) Лифт не работает и мне пришлось поднимать чемодан на этаж одной, парень помощи даже не предложил! Когда я поднялась в номер и хотела принять душ, полотенец не было(оказывается их выдают на ресепшн при заезде, но мне об правилах отеля при заселении не сказали) и мне пришлось спуститься за полотенцами( они были все в пятнах)! Я была с ребёнком и попросила тихую сторону в отеле, в итоге, было ОЧЕНЬ громко ( со всех сторон музыка)! В ресторане ужасно пахнет и очень грязно! Ассортимент еды очень маленький! Я даже не приувеличиваю - есть практически нечего! Я даже не представляю как там питались мужчины! Я девушка и ем мало, но я была всегда голодная, проживая эти 6 дней в этом отеле! Для детей вообще нечего нет!! Ни анимации, ни еды!! В бассейне одна горка, которую включали только на час(11:00-12:00), около бассейна очень грязно!!! Как мне сказали, что вместимость отеля 300 человек, а у бассейна всего 35 шезлонгов!! Мне никогда не доставался! Когда я высказывала по факту свои возмущения, работники говорили, что им все равно!! Я была в шоке! Не буду писать все подробно, но пишу здесь для того, чтобы этот отель не выбрала какая-нибудь семья и не попала бы в такую ситуацию как я! Отелю просто необходимо все исправить, если они хотят гостей - туристов!! P.S: самое важное - первое впечатление - встреча!! Ее не было!!

Юлия оценила сервисы

Хороший кондиционер в НОМЕРЕ вид на горы.
Встреча на ресепшн освещение в номере душевая кабинка лифт не работает полотенца грязные одеяло-простыня рваные очень грязно в ресторане ужасный запах в ресторане очень маленький выбор еды( для детей особенно!) горку в бассейн включают на час лежаков у бассейна очень мало грязная посуда грязно у бассейна!
Добавлено 29.07.19 22:26 (1 644 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)