Регистрация: 29.06.19
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2019
16.07.19 - 26.07.19

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Думали будет лучше...

Добрый день! Эмоции остыли, готов поделиться впечатлениями! Полетели по рекомендации девушки продававшей нам тур и пожалели...((( Отель так сказать неоднозначный, с виду вроде все хорошо, но когда поближе... ремонт на скорую руку, на очень скорую!!! Море то само по себе прозрачное, но не чистое, плывешь и не удивляйся, если прилип какой-нибудь пакет на голову!!! Еде на тройку, одно и то же и особо ничего хорошего, все пересоленое и переперченое, сладости ерунда, фруктов стандартный набор, а спелые только я блоки и арбузы!местный алкоголь поило, пил ред лейбл( он включён) Уборка номера так себе, пока на чай не оставишь, развлечения типа стрельба, дартс, боче, не плохо иногда, когда меньше народа, а так своей очереди дождаться надо... аниматоры молодцы, веселят как могут и постоянно! Детский клуб Тукан супер!!! ОТДЕЛЬНЫЕ СЛОВА ПРО ГИДОВ TUI: пока есть шанс тебе впарить экскурсию ты для них друг, как только купил, иди лесом, выражение лица меняется и здороваться перестают! Жена с ребёнком заболели и жена пошла узнать, как вернуть деньги, ее мягко говоря послали, пока я сам не пошёл, динамили 2 дня, сначала хотели 50%вернуть, после легкого моего наезда вернули все! Хитро.... пые!!!! Имена знаменитостей позабыл... Элина и с ней двое мужиков( если так можно назвать этих...) один полный! Имейте ввиду, забирайте всю сумму, не имеют права не отдать!!! Мух в отеле, как в канюшне, особенно в ресторане, вся еда в них! Комаров тоже полно, кусали все 10 дней! Берите средства защиты!!!территория шикарная, горы и все такое, но из-за таких косяков все впечатление испорчено! Совсем забыл, горел один из бунгало(пожар), никто не пострадал, документы люди успели вытащить по вещам информации не было!!! Не советую этот отель! С виду конфетка, а внутри... ну вы поняли! Всем спасибо за внимание!

Сергей оценил сервисы

Анимация и аниматоры молодцы!!!
Огромное количество мух а именно на еде в главном ресторане!!!!
Добавлено 30.07.19 00:43 (1 801 символов в тексте)

13:04 03.08.19

Уважаемый, Сергей! Нам очень жаль, что ваш отдых не опрадал ваших надежд. Благодарим Вас за выбор нашего отеля в качестве вашего отдыха! Но про отель вы написали про мух, и про море. Море к сожалению, природный элемент и его контролировать мы не в силе. Я бы не стала писать про место где питается 1000- 1500 человек, конюшней... Как то и к себе не уважительно, и к другим гостям. Есть какие то мелочи, пытаемся сразу исправить. Я вам писала письмо , что вы подошли к нашему отделу. Но вы не отреагировали.
С уважением,
Севара Аяз
Отдел по работе с гостями.

Все отзывы Сергей (1)