АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.08.14
Страны, города: 8 / 9
Отзывов: 12
Комментариев: 49
Читательский охват: 8837
Фото: 3
Отдыхал С семьей в
июле 2019
04.07.19 - 18.07.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель, а Магалуф не для спокойного отдыха.

Хороший отель, близко к пляжу, прекрасная еда, шампанское на завтрак, выбор выпечки, соков, молочных продуктов, фрукты - все свежее, вкусное; на ужин минимум 4 вида гриля (мясо, рыба, морепродукты), ассортимент сыров, нарезка мясная, рыбная, фрукты, все очень вкусно, много и сытно.

Номер у нас был на 3х, тесно из-за 3й кровати, но мы там вальс и не планировали танцевать, только ночевали. Убирают чисто, полотенца, белье меняли своевременно, мыло добавляли - тоже все ок.

Идти к пляжу можно несколькими вариантами, все по минут 5. Не обязательно ходить через Ники Бич, где мусорка. Есть другие улочки, все очень близко и приятно пройтись.

На пляже брали 3 лежака и 1 зонт ( еще свой один докупили) - 18 евро. Чередовали то на песочке на полотенцах, то на лежаках.

Магалуф - центр отдыха британской молодежи. Они хорошо умеют быть молодыми. Они кричат и поют всю ночь. Ощущение, что в каждом номере есть свой Джонни, которому они стучат после возвращения из клуба по очереди, на весь этаж просят им открыть. В 4 утра к нам постучал британец и попросил зажигалку. Они едут сюда отдыхать как могут отдыхать молодые компании, без пафоса и скромности.Это молодежный курорт. Если вы за тишиной и размеренностью, то не в Магалуф.

Брали на прокат машину 2 раза по 1 дню (ездили с русскоязычным навигатором - 10 евро в прокате), получили впечатлений и положительных эмоций как от месяца пребывания. Если вас больше 2х человек, то бюджетнее взять машину, чем ехать автобусной экскурсией. Объездили такие бухты и места, куда автобусы не привозят толпы туристов. Прокат порадовал отсутствием залога и ограничения на пробег. Природа потрясающая, красивые городки, порты, лагуны. В парке Вальдемосса встретили Майкла Дугласа с красоткой Кетрн Зетта Джонс и сыном, сфотографироваться не получилось, увы, но впечатления были очень яркими и неожиданными.

Плюсы отеля
Питание расположение по отношению к пляжу
Минусы отеля
Зомби-персонал на рессепшн
Добавлено 30.07.19 13:32 (1 846 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:36 21.08.19

Наталья, день добрый! Можно чуть подробнее про аренду авто. У кого брали? Какой залог? Сколько денег? И т.д.
Спасибо!

13:16 27.08.19

Добрый день! Брали через гида. Приехала девушка-агент, русская, фирму вообще не помню, кажется она у них там одна. Залога нет (с острова не угоните даже на пароме). авто класса А на сутки без ограничения пробега около 44 евро, и 10 евро навигатор ( но в августе ездили в Испанию на материк, скачали мэп.ми - работает без интернета очень хорошо, главное, заранее закачать карту). За один день объехали Вальдемоссу ( там и встретили Дугласа и Кетрин ), пещеру Драконов и еще бухту не помню нащвание и рыбацкую деревню Cala Figuera. Второй день в Алькудию, монастырь с чудедейственной Богородицей, городок Cura. Очень красиво и аутентично.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (12)