Регистрация: 15.07.19
декабре 2018
04.12.18 - 24.12.18

без питания

миленький и чтстый

Очень приятное впечатление оставил этот отель.

Заселение прошло необычайно быстро, после длительного перелета это дело немаловажное. персонал настолько ненавязчивый и внимательный одновременно, что становится странно. Ребята появлялись только тогда, когда что-то нужно. С русским проблемы есть, с английским-нет. Очень жесткие кровати, но мне они так понравились, что начал искать подобные матрасы в России. Высыпаешься, да и не только, очень качественно;)

на крыше миленький маленький бассейнчик, который спасал в непогоду, там же хороший wi-fi и столики, где можно перекусить своей едой. официально рано закрывается , но при желании можно без проблем договориться с человеком на ресепшене. уборка ежедневная, замена всех полотенец и обновление полотенец, немногочисленных туалетных пренадлежностей тоже быстра и своевременна, за весь отдых только один раз застали уборщицу, впрочем, времени в номере днём проводили немного.

на ресепшене можно выпить пива из 7/11 через дорогу, и послушать музыку из отельного ресторана, посещать который не рекомендую, невкусно и дорого. Расположение хорошее, кругом рыночки с едой, обмен валют и 7/11,прокат байков прямо в отеле. В общем, при заниженных ожиданиях от тайской 3* остались с женой очень довольны.

Дмитрий оценил сервисы

расположение уборка персонал прокат байков.
микромуравьишки
Добавлено 30.07.19 13:43 (1 247 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (5)