Регистрация: 30.07.19
2 БЛАГОДАРНОСТИ

спасибо
июле 2019
17.07.19 - 28.07.19

Прекраснейшее место для отдыха для тех, кто любит природу!

Отдыхали в Blue Dolphin 4* во второй половине июля, остались очень довольны! Наш номер располагался в ближайшем к морю здании: с просторного балкона открывался чудеснейший вид на сосны, оливковые деревья и море. Природа полуострова-заповедника Ситония уникальна: пышные сосны, чистейшее прозрачное как слеза море, оливковые рощи, разнообразие средиземноморских тростников и трав оставляют незабываемые впечатления. Blue Dolphin 4* - отель с прекрасной зеленой территорией и великолепной греческой кухней, а также расположенный на первой береговой линии, со своим песчаным пляжем и заходом в море. Эгейское море примечательно тем, что в первой половине дня волнения практически нет, а во второй половине дня поднимается ветерок, который смягчает жару, поэтому зной переносится очень легко и мягко. Нам доставляло огромное удовольствие после купания в море залечь под сосны на песочке и вдыхать ароматы разогретой на солнышке хвои!

Если касаться удобств, то в номере всё было на высшем уровне, уборка номера и замена полотенец производилась ежедневно. На территории отеля предоставлялись всевозможные активности: тренажерный зал, spa-процедуры, теннисные корты, гольф, бассейны и т.д. Греческая кухня была представлена очень достойно и разнообразно: надо подчеркнуть, что греки готовят нежирную пищу, используют разнообразные сыры, зелень. Не могу не упомянуть греческий густой йогурт и медовые сладости!...

Логотип отеля

Зеленая благоустроенная территория отеля море ближе не бывает уборка номера вкуснейшая кухня развлечения
Не было прогулочной тропы вдоль всей набережной маловато рыбных блюд и морепродуктов.
Добавлено 30.07.19 15:26 (1 405 символов в тексте)
Все отзывы Анна (2)