Регистрация: 30.07.19

июне 2019
30.06.19 - 10.07.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали в Rixos Saadiyat Island...

Отдыхали в Rixos Saadiyat Island с 30.06.19 по 10.07.19 с мужем и двумя детьми (8 и 6 лет). Отель оставил самые лучшие воспоминания. Во-первых, он очень красивый, настоящая восточная сказка! Персонал внимательный, сделают все чтобы гость остался доволен. Во-вторых, в отеле всегда есть русскоязычный персонал (кто незнает английский не переживайте, вас поймут). Особенно хочу выделить guest relation Алёну. Улыбчивая, доброжелательная, готовая всегда прийти на помощь.

Мы останавливались в стандартном номере. В нем, помимо кровати кинг-сайз, были подготовлены спальные места для детей (разложили кресло и поставили дополнительную кровать, на которой легко помещался и взрослый). В номере было все необходимое, включая бесплатный мини-бар (которому так радовались дети). Смена полотенец проводилась регулярно, так же постоянно добавляли расходники (зубной набор, шампунь, кондиционер для волос и т.п.). Ежедневная уборка не доставляла нам никаких хлопот. Убираться в номере приходили в наше отсутствие.

Главный ресторан Turquoise тоже впечатлил огромным выбором блюд, закусок, десертов, фруктов и выпечки. Каждый день предлагались блюда турецкой, итальянской, азиатской, индийской кухонь. Все это безумно вкусно приготовлено и выглядело очень аппетитно. Мужа особенно порадовал выбор морепродуктов. А ведь в отеле есть еще рестораны a la carte. Гастрономическое удовольствие вам гарантировано!

На территории отеля есть детский клуб Rixy. Хочу сказать огромное спасибо команде клуба: Yuliia, Alina, Niko, Alex и Anastasiya за веселые игры, зажигательные танцы на мини-диско и трепетное отношение к детям. Ребята приложили максимум усилий чтобы детям было в клубе весело: рисовали аквагрим, пекли пиццу и крутили роллы, играли в бинго и в аквапарке. Каждый день было что-то интересное, а в последний день нашего отдыха детям подарили памятные наборы: рюкзачок с футболкой, кепкой и цветными карандашами.

Территория отеля достаточно большая, ухоженная, красиво подсвечивается в темное время. Пляж с белым мелким песком, пологим удобным входом в море. Море очень теплое и чистое (без рыбок, планктона и водорослей). Также на территории есть один большой (главный) бассейн с баром, аквапарк, бассейн с искусственными волнами. У некоторых номеров на первом этаже свой индивидуальный бассейн. Свой бассейн есть и у гостей проживающих в виллах.Что мне особенно нравится, так это постоянное присутствие спасателей у воды (бассейны и море). За своих детей я была спокойна.

Добавлено 30.07.19 16:21 (2 467 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)