Регистрация: 30.07.19

июле 2019
18.07.19 - 24.07.19

Для неискушенных в самый раз

Отдыхали с женихом в июле 2019. Впервые в Турции и впервые заграницей в принципе, поэтому сравнивать не с чем. К тому же я не из приверед. Если вы такие же как я - то отель вам подойдёт. По порядку:

С заселением была проблема - дали неубранный номер. Но мы пожаловались, и нам тут же эту проблему решили.

Территория отеля хорошая. Чистые полы. Постоянно в холле за тобой убирают стаканчики и всякий мусор, который ты оставляешь. Бассейн всегда был чистый. Вода в нем тёплая. Лежаков много, всем хватало. В общем и внутри и снаружи все цивильно. Вид на горы с зоны бассейна просто потрясающий!

Номер нормальный. Обычный. Убирали нам каждый день. К тому же мы задобрили персонал шоколадками (Так посоветовали нам). Полотенца и наволочки меняли нам каждый день, пыль протирали тоже. Этого хватало.

Питание тоже нормальное. Для меня даже хорошее. Очень много всего. Не сказать конечно, что деликатесы, но все съедобное. Овощи и фрукты вкусные, курица гриль на ужин тоже вкусная была. Все, кроме рыбы, понравилось.

Аниматоры... вроде были хорошие. Мы всего лишь раз вечером пошли на какую-то развлекательную программу типа шоу. И нам понравилось. Было весело. А так мы не любители. Для детей постоянно утром были какие-то игры.

Пляж хороший. Чистый. Утром лежаки всегда заняты. Но мы жары не боимся и ходили днём после обеда - народу в это время вообще нет на пляже. Ещё ходили вечером после заката - аналогично не было народа. Идти до пляжа прогулочным шагом минут 5-7.

Так что для людей со средней зарплатой вполне себе нормалек. Не стеснялась бы порекомендовать!

Кровати мы уже сами разбуровили

Victoria оценила сервисы

Шикарный вид на горы питание аниматоры
Заселение
Добавлено 30.07.19 18:08 (1 561 символов в тексте)
Все отзывы Victoria (2)