Регистрация: 12.08.12
июле 2019
18.07.19 - 29.07.19

3.7

Не стала бы рекомендовать данный отель

Только что вернулись,сразу пишу отзыв, надеюсь он будет полезен.

Приехали в отель в около 15 часов, нас сразу же (в течение 10 минут) заселили,решили не рисковать по советам других отдыхающих заплатили 20 долларов, поселили на 4 этаже. Номер мне понравился, чистый, но не новый. Единственный минус по приезду в отель был сломан кондиционер, но его к вечеру уже починили. Холодильник работал исправно, вода всегда была : минимум 3 бутылки. Убирали каждый день. Сейф в номере бесплатный.

Питание однообразное, достаточно рыбы, мяса практически не было иногда курица, говядина, индейка,очень много овощей, фруктов. Вообщем питаться можно, голодными не были.Один раз ходили в рыбный ресторан-понравилось, накормили вкусно. Почти каждый день день давали мороженое. Напитков выбор большой. Коктейли в баре делают вкусные.

Вай-фай есть бесплатный но он очень плохо ловит.

Пляж при отеле находится внизу, нужно спускаться по крутой лестнице , мы были там всего один раз, остальные дни ходили на пляж Алара Хотел , там много места , мягкий песок , вход в море удобный и почти каждый день волны и взрослым и детям будет весело. Единственный минус- мало зонтиков.

Анимация в отеле слабовата, для детей небольшая программа на полчаса с 20:30 до 21:00,а с 21:00 до 23:00 дискотека для взрослых, с утра небольшие развлечения (йога, зарядка у бассейна),днем водный футбол.

Отдых был испорчен кражей из номера.

На третий день отдыха у нас из сейфа пропали деньги, сначала не поверили. Кто-то залез в сейф забрал больше половины наших денег и сменил пароль на другой , позже выяснилось, что в этот день еще у одной женщины тоже украли деньги на 4 этаже. Спустя день-два обчистили 2 и 4 этаж. Администрация отеля осталась равнодушна к произошедшему. Камер в коридоре нет и возможности узнать , кто заходил в твой номер нет.Вызывали жандармов-без результата. Они предложили провести экспертизу на наличие чужих отпечатков (которая платная)-мы , конечно же отказались. Самое интересное , что все сейфы в номерах отеля открываются одним кодом -000000.

Будьте осторожны!

Отель действительно на пятерку не тянет.

Диана оценила сервисы

отличное море и хороший пляж на территории Алара хотел
кража в отеле однообразное питание слабая анимация
Добавлено 30.07.19 18:29 (2 104 символов в тексте)

20:35 01.08.19

Подскажите, пожалуйста, есть ли волейбольная площадка на пляже или на территории отеля?

21:05 01.08.19

Анжела, на территории пляжа небольшая площадка, но ни разу не видела , чтобы играли

21:11 01.08.19

Спасибо!

12:23 02.08.19

Мы отдыхали с 18 по 24 июля. Жили на 5-м этаже. У нас тоже влезли в сейф, тоже на 3-й день отдыха. Но взяли 2 тыс. рублей из 9-ти, лежавших в сейфе. Мы в это время ездили в Авсаллар в кожаный салон. Меня очень удивили, что в салоне ко мне обратились по имени, отчеству, что указано только в паспортах, которые тоже были в сейфе. Имели неосторожность назвать номер комнаты представителям магазина. Скажите, пожалуйста, вы случайно не ездили в кожаный салон в то время, когда вас ограбили?

10:20 03.08.19

Галина, здравствуйте, накануне (перед кражей) забронировали машину, на следующий день, когда хотела взять деньги в сейфе на покупку куртки -250 долларов, их там не оказалось

08:31 05.08.19

А номер комнаты называли?

20:16 05.08.19

Гиду (Екатерине) сообщали, конечно