АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.01.19
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 6
Читательский охват: 10163
Фото: 16
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С друзьями в
мае 2019
18.05.19 - 01.06.19
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

5 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Кайфуйте на здоровье

И снова здравствуйте! Снова Бонжур-абажур!

Второй раз на Джербе и она мне нравится всё больше и больше. Уговорил поехать со мной близких друзей, знающих толк в хорошем отдыхе. Они сначала отнеслись с недоверием к выбору страны, но мой авторитет бывалого путешественника перевесил сомнения моих оппонентов. В этот раз решили остановиться на отеле RADISSON BLU PALACE RESORT & THALASSO DJERBA 5*. Название отеля не оправдало своего имени. Волшебная сказка оказалась не очень сладкой. Сам отель по дизайну и интерьеру прекрасен. Красивый холл, зимние сады, фонтаны, водопады восхищают своим великолепием. Внутренняя территория отеля, бассейна и пляжной зоны также соответствуют статусу хороших отелей Средиземноморья. Пляжная зона с отличным входом в море без водорослей, без камней также вызывает положительные эмоции. Красивый большой бассейн с кроватями из ротанга вместо лежаков и большими комфортными зонтами. И это, в принципе, всё...

Покушать днём в береговой зоне возле моря и бассейна невозможно. Работает только главный ресторан в основном корпусе отеля. Питание на берегу и возле моря за отдельную плату от 20$ до 50$ на человека. И это система "всё включено"?! На берегу существует один бесплатный бар, в основном здании отеля один ресторан и там же один бесплатный бар. Всё остальное за отдельную плату. Такое ощущение, что менеджмент отеля построен на высасывании денег из туристов. Более того, за каждый напиток, коктейль вы обязаны расписаться в отдельном чеке, что создаёт дополнительные неудобства вашего отдыха. Что касается кухни. Она удивила своей скудностью и однообразием. Никаких морепродуктов, изобилия фруктов и мясных деликатесов вы в этом отеле не увидите. На завтраки блюдом премиум класса были пончики с сахарной пудрой, за которыми выстраивалась очередь в 2 км. На обеде просроченные салаты с майонезом. В лучшем случае один вид супа из гороха или тыквы и курица или блюдо из мороженой ставридки. И это несоответствие высокого имени данного отеля и питания вызывало чувство глубокой неудовлетворенности. Особенно, когда нельзя было заказать спиртные напитки и соки, поскольку за спиртным надо было бежать в бар, а соки давали по настроению за отдельную плату. Более того, через неделю пребывания в отеле случайно выяснилось, что весь мини-бар в номере платный, включая даже воду и любые напитки, хотя об этом никто не предупреждал. Но после полученной информации мы вынуждены были нанести ответный удар по алкогольной карте отеля))). В барах нами были выявлены напитки премиум класса, которые предоставлялись из под полы. Например водка Полякоофф и коньяк Борделато XO, которые при нашем активном участии закончились на следующий день))). Гурманам , любящим морепродукты, рекомендую самостоятельно поехать в город Медун и отвести душу в хороших рыбных ресторанах, где вам на выбор предоставят 20-30 видов свежепойманной рыбы, королевские тигровые креветки, лобстеров и свежайших устриц. Цена вопроса, включая спиртные напитки 20-30$ на человека.

Хочется предупредить, что в день отъезда из отеля после сдачи браслетов и номера вы не сможете воспользоваться ни рестораном ни баром. Бесплатно стакана воды не нальют.

Оставил приятное впечатление большой тренажерный зал с самым современным оборудованием абсолютно не посещаемый отдыхающими. а также великолепный центр талассо-терапии с прекрасной баней хамам с морской водой, бассейн с горячей морской водой 10х20 метров с гидромассажем и выходом на верхнюю веранду. Массаж,водоросли, маски, грязи. Всё это только восхищает.

Вечерняя программа не доставляет никакого удовольствия. С 7 до 9 часов вечера работает тунисская музыкальная группа мальчик и девочка с мягким европейским репертуаром. После этого в отеле наступает реальная гробовая тишина.Есть возможность отдохнуть в ночном баре с розовыми фонарями на улице, где можно выпить горячий чай и покурить кальян, но и эта идиллия заканчивается в 11 часов вечера. Прекрасный, тихий отель для старпёров 60+, таких же как и я. Великолепный релакс-отель для тех, кто на диете, но не отказывает себе в серьёзных дозах хорошего алкоголя. Море здоровья и никаких потрясений. Живи и радуйся.

С любовью. Дядя Виталик.

Виталий оценил сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

3.3 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

1.0 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

5.0 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Великолепное море прекрасный пляж тишина хороший сон здоровье. Всё чинно благородно по старому.
Минусы отеля
Слабое питание ноль развлечений навязывание услуг за отдельную плату.
Добавлено 30.07.19 20:36 (4 162 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:05 01.08.19

Dear M.Виталий
I would like to thank you warmly for the kindness of your message and your compliments with regard to our hotel, SPA, Room get Sport, The beach .......
I am delighted to discover that you had a good time between friends in our company.
In the Hope to Welcome You Again very soon
Best Regards,
P.A To General Manager
Marwa Bouassida

13:51 14.08.19

Подскажите, пожалуйста, а в каком отеле на Джербе, Вы были в прошлый раз??

22:05 28.08.19

Здравствуйте, Татьяна. В мае 2018 был в ROYAL GARDEN PALACE 5* Отзыв о нём есть в моем личном кабинете TopHotels
Если будут вопросы, отвечу с удовольствием.

18:22 24.08.19

Отличное повествование! Высокий слог с иронией. Я в восторге!)))
В отель не поеду, спасибо..

21:06 27.08.19

Светлана, напрасно. Отель прекрасный,просто необходимо ознакомиться с условиями пакетов.отель предоставляет различные условия размещения. мне там очень понравилось . лечу 9 сентября ради прекрасного моря, талассо центра, где работают высококлассные специалисты и необыкновенной атмосферы Radisson.
с уважением Валентина

22:04 05.09.19

Виталя, крассавчик!! Пусть теперь без Х.О докажут скоко у них звезд!!!))))

14:33 17.02.20

Спасибо за полезную информацию.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виталий (4)