Регистрация: 30.07.19
июле 2019
25.07.19 - 01.08.19

Лучший отдых в Греции

Это мое третье посещение Греции. До этого была в Салониках и Афинах. На этот раз выбор пал на Пелопоннес - друзья активно советовали это побережье.

Решила сделать себе подарок перед днём рождения и выбрала для отдыха греческую сеть премиальных отелей Aldemar - узнала о ней, как и многие, после того, как здесь отдыхали представители российского шоу-бизнеса - Рита Дакота, Регина Тодоренко, Влад Топалов и т.д.

На отдых всего неделя с 25 июля по 1 августа.

В прошлые визиты в Грецию мне показалось, что в этой стране очень вкусная кухня. Так вот после Aldemar Royal Olympian, я могу с уверенностью сказать, что ни на одном курорте (включая Канны, Мальдивы, Доминикану), где я была, я не ела такой великолепной рыбы и морепродуктов! Взяли лпитание Elements All inclusive Dine Around - это значит, что можно завтракать, обедать и ужинать не в общих ресторанах, а а-ля карт.

Завтраки подаются в центральном Vip ресторане La Pergola, где предлагаются омлеты, салаты, сыры, блинчики, фрукты, свежевыжатые соки, мясо, рыба, вкусный кофе на выбор. Обедаем всегда в ресторане на берегу - Thalassa - тут можно заказать салат с креветками, пасту с морепродуктами, лосось, дорадо, рыбу-меч. Ещё есть мясо, просто я его не ем, поэтому пропускала эти пункты в меню мимо глаз. Ужинали в Marina (в сопровождении живой музыки и пианиста, который может сыграть на заказ все - от Битлз до Калинки-Малинки). В Artemis понравились интерьеры, но разочаровал дядька-метрдотель, который из принципа не захотел посадить нас за столик с хорошим видом.

Пакет Dine Around включает три процедуры в spa - расслабляющий массаж, аква-зона и гидромассажная ванна - отличный повод побаловать себя в середине недели.

На барах коктейли делают из качественного алкоголя. Особенно нравятся подача в Apollo. И мой лайфхак - попробуйте не заказывать коктейли по меню, а попросить у барменов something special. Уверенна, их выбор и фантазия вас не разочаруют!

СПА

СПА

Анастасия оценила сервисы

Качество сервис питание персонал пляж
Добавлено из отеля 31.07.19 00:40 (1 926 символов в тексте)

14:19 06.08.19

Здравствуйте,

Спасибо за ваш выбор и за поддержку на Топхотелс и Трипадвайзор.

Мы будем рады снова приветствовать вас в отелях сети Aldemar Resorts.

С уважением,
Анна Красильникова