Регистрация: 31.07.19
июле 2019
04.07.19 - 13.07.19

Наше путешествие в Крым

отдыхали в отеле Аквавита в июле 2019 года с 2 детьми 3 и 6 лет. Жили в номере на 3 этаже с видом на море. В номере свежий ремонт, есть все необходимое, телевизор, холодильник. Большой балкон, с которого открывается прекрасный вид на море. Немного смущала рядом какая-то база, но она, оказалась закрыта. Автобусов, шума - ничего такого не было. Вода холодная и горячая, за время нашего пребывания, была всегда. Завтрак - в формате шведский стол ( нет конечно, того разнообразия , как в Турции) , но нам нравилось, всегда можно было выбрать. Фрукты постоянно. В Кафе вкусно готовили блюда на мангале : рыбу и шашлык :) спасибо, отдельное, официанту Ксении, всегда всем рада помочь и подсказать. В отеле работает Детская анимация, проводили различные мастер-классы, поделки, игры в бассейне, викторины, моим детям очень это нравилось. Пляж с этого года у отеля свой, конечно не песок... каменистый. Но нам с мудем, нравилось нырять с пирса. Шезлонги для гостей отеля, предоставляются - бесплатно. До моря, дорога у нас занимала 14 минут туда и 17 минут обратно. ( такой легкий фитнесс), в Алупке, да и по всему Южному берегу, гористая местность, это норма. И мы были к этому готовы ( да и вообще, наша семья любит ходить), так что , если у кого проблемы с ногами или ещё-что-то, подумайте, для Вас это может быть тяжело ( всмылк дорога к морю), кстати, на машине тоже можно подъехать прямо к пляжу ( есть бесплатная парковка, для гостей отеля). Нам понравился отель, персонал, море и вообще Крым. Мы всегда ездили в Анапу или Геленджик, но природа Крыма - только здесь на южном берегу. Всем рекомендую Крым.Алупку. Виллу Аквавита. До встречи в следующем году!

Виктор оценил сервисы

Номера бассейн персонал детская комната анимация кафе пляж
Добавлено 31.07.19 00:47 (1 658 символов в тексте)
Все отзывы Виктор (1)