Регистрация: 31.07.19
Отдыхала Деловая поездка - один в
июле 2019
01.07.19 - 31.07.19

Shems holiday village 3* ,Монастир,Тунис

В Тунисе была в первые!Летала одна,поэтому очень переживала!Встретили на ресепшене нас очень доброжелательно!Сразу дали заполнять карточки для заселения!Ждать заселения не пришлось,так как заплатили дополнительно денежку(5 долларов)(Но нас никто не принуждал и не заставлял платить,это было лично наше желание,так как мы не хотели ждать)Сразу поменяли доллары на динары,взяли ключи от сейфа,купили полотенце вроде за 20 динар(10 динар вернули обратно,когда уезжала)Номер-бунгало,280 комната!Комната была очень чистая,уборщица убирала каждый день!Каждый вечер проходили различные мероприятия!Анниматоры работали на высшем уровне,каждый вечер программа была разнообразная!Так же с 10 утра анниматоры агитировали всех на различные мероприятия(волейбол,гимнастика и так далее,причём сами ответственно принимали участие!Многие пишут про плохое отношение к русским,я с этим не согласна,так как весь персонал всегда встречал с улыбочкой!В столовой тоже работает доброжелательный персонал,который всегда встречал с улыбочкой(ребята и девушки старались следить за порядком,вытирали столы и приносили во время посуду)бывало сама за собой убирала (не переломилась) и сотрудники столовой говорили спасибо!На баре тоже работает доброжелательный народ,который всегда встречал с улыбочкой!Море чистое,единственный минус в начале отпуска не всегда хватало лежаков,так как некоторые занимали с 5 утра!А так отель соответствует тройке!Лично мне все понравилось!Доброжелательная атмосфера со стороны всех сотрудников отеля!Так же у нас был замечательный гид-Хамза,который всегда старался помочь во всем,и отвечал на все вопросы!Уезжать честное слово не хотелось!

Море пляж доброжелательная атмосфера номер Анимация
Не всегда хватало лежаков на море
Добавлено 31.07.19 01:06 (1 643 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)