Регистрация: 31.07.19
июле 2019
27.07.19 - 03.08.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасно грязно!

Отдыхали семьей, отель бронировали за полгода в TUI, зачем-то! Цена по раннему бронированию оказалась выше на 30%. Понравились отзывы, решили, надо брать! Конечно, недорого, конечно, люкса не ожидали, но не до такой же степени! Заселили в ужасно грязный номер, даже белье постельное не поменяли после предыдущих гостей. На лампах, тумбочках вековая пыль, унитаз изнутри чёрный. Ок, мы понимаем, отель недорогой! Но какая-то уборка должна же быть! В итоге позвали менеджера с ресепшена, говорит, нуууу, номеров нет, спите здесь, пришлём уборку. И правда прислал, они до 12 меняли белье и пыль стирали, плохо, надо отметить, но воевать сил уже не было! Но мы и на том довольны, ибо альтернативой было жить с другой семьей в сьюте, что наверняка было бы незабываемо, но мы отказались по этическим соображениям.

Все бы ничего, коротали мы свои дни до отъезда на пляже, он отличный, даже чистый, но тут заметили, что уборка вроде как есть, а белье опять-таки не меняют. Оказывается, надо просить поменять белье, иначе спите так. В итоге отпуск не испортили, но отель дрянь! Очень грязный и плохо к гостям относятся.

Грязь хамство
Добавлено из отеля 31.07.19 06:53 (1 111 символов в тексте)

14:43 04.08.19

Для смены белья надо на кровати оставить специальную табличку, имеющуюся в номере. Будьте внимательны.
Хамства со стороны персонала я не наблюдал.

17:47 04.08.19

Не помогло!

17:50 04.08.19

Это ещё не конец истории: у нас был ранний вылет, попросили завтрак с собой, как дают во всех отелях, нет, говорят, не положено! Но! Вы можете позавтракать до 05:00 накрыт скромный завтрак. Рано утром мы пришли на завтрак, а его опять-таки нет:(... говорят, был, но до трёх ночи. Ну вот что ж такое-то??

17:01 09.08.19

А вы точно Турагент?