Регистрация: 19.07.18
марте 2019
13.03.19 - 20.03.19

Обруссевший отель

В данном отеле мы второй раз и немного разочарованы, но проблема не в отеле, а в русских. Отзыв поздний (просто забыла написать). Все опишу по порядку, временами буду сравнивать с первым визитом прошлого года отзыв можно посмотреть тут TopHotels

1. ЗАСЕЛЕНИЕ

Автобус от аэропорта был полным и почти весь народ приехал в этот отель. Мы постарались выйти первыми чтобы занять очередь на заселение, и нам повезло подошли первыми и нас заселили буквально через 20 минут, кто подошел позднее очень долго сидели (примерно 3-4 часа). Так как приехали рано (около 10:00) разложили вещи, успели на завтрак.

2. НОМЕР

В это раз номер был гораздо больше, с двумя санузлами, хотя номера у них и так большие. Отель старенький, но номера держат в отличном порядке, есть где-то пятна, но мы не на них приехали смотреть. Номер попросили не для курящих, но в нем была пепельница, и до нас в нем явно курили и запах уборщик пытался сбить каким-то освежителем воздуха. Единственным минусом было, что нам пару раз забыли принести полотенца. А на балконе птички вили гнездо – это было очень милым)))

3. ПИТАНИЕ

К питаю мы очень требовательны (аллергия на курицу и рыбу). Брали завтрак и ужин. Отличный выбор, если что-то закончилось, долго ждать не приходиться, официанты сразу все меняют. Голодными точно не останетесь, варианты блюд на любой вкус.

4. ПЛЯЖ

В прошлом году пляж был только для двух отелей, но в этом году он принадлежит трем отелям. Но не смотря на это лежаков навалом, хватает всем, но мы ездили в марте, там еще не так много народу. В основном были волны, причем сильные, в один день только мы вдвоем и купались, больше никто не решился, но далеко и не пускают, только по колени. На 8 дней, всего в один был штиль. Нам просто не очень повезло с погодой, несвойственно эмиратам были грозы.

5. РУССКИЕ

Это ужас, но персоналу отдельное спасибо за терпение. В ресторане иностранцы спокойно подойдут, возьмут немного, и уйдут, русские же ведут себя как в Турции, наберут полные тарелки так, что все выпадает, понятие «очередь» для них не существует. Автобус это отдельная тема. Русский народ «прет», что есть мочи, это жесть, если встать в эту толпу, они снесут вас. Постоянные споры с водителем, на счет мест, хоть он их и не понимает.

В целом отель нам понравился, не зря поехали второй раз в него. Все в шаговой доступности. До алкомаркета идти 5 минут (в нем дешевле даже, чем в дютифри), магазины в любом направлении.

для тех кто любит попить пивка на пляже, поможет чехол для очков

большие номера персонал еда спортзал пляж
гости отеля
Добавлено 31.07.19 09:01 (2 487 символов в тексте)

19:11 17.09.19

Здравствуйте, есть ли на пляже напитки? И можно ли лёгкое спиртное там употреблять? Как вы проводили вечера?

17:03 20.09.19

Здравствуйте, напитки есть, но они платные, бесплатно, вроде, для тех у кого все включено, но алкоголь не наливают. Выпивать можно в номере, рядом есть дешевый алкомаркет. Вечерами просто гуляли.

20:16 10.10.19

Анастасия, спасибо за Ваш отзыв и информацию важную. Подскажите в Дубай молл куда именно привозят? в какое место?
И в дейра сити привозят к тц где парковка?
Пляж - заход в море мелкий и глубина далее какая? есть смысл маску брать...?

05:44 15.10.19

в Дубай молл привозят на парковку перед входом. В дейру мы не ездили. На пляже заход плавный, рыбок нету, смысла от маски не будет

00:11 07.12.19

русссские это кто?
бабок много в отеле?

19:25 24.12.19

Всех подряд. Ссоры из-за места в автобусе, бардак в столовой, походы чуть ли не в трусах по ателю, басики на пляже, в прошлом году этого не было