Регистрация: 29.07.15
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2019
13.07.19 - 24.07.19

Турция июль 2019

Ранее была в Турции 10 лет назад, и мне не понравился тот отдых. В этом же году мы хорошо с детишками отдохнули. Отель как и писали ранее не 5*, а твердая 4*. В отель мы приехали в 11 утра, заселили нас около часа. Сразу приоделись и на пляж. Территория ухоженная, довольна просторная. Номер нормальный, все работало. Но убирались не очень хорошо. Как то на этаже оставили пылесос, у нас в номере ковролин, и мы сами его пылесосели. При входе на мраморе были пятна, мы думали, что это краска. А оказался это шоколад. И так мы поняли, что полы они не моют. Мебель староватая. Но в целом нормально, так сказать как везде. Хорошие большие бассейны, их чистят. Горки тоже хорошие. Хорошая анимация вечером, все так сказать заказное. То танцы, то приезжали надувные развлечения два раза. Так же были и постановки для детей. Только Турецкие танцы были скучные и все с них уходили. Разочаровала музыка в отеле, она была современная но каждый день одна и та же, и она же и на дискотеке. Хотелось оторваться, но не удалось под эту музыку. По началу были навязчивы работники СПА. Так как у них нужно было забирать и менять полотенца. Персонал приветлив, аниматоры нормальные. Я покупала этот отель из за клуба Тукан, для детей. Но почему то дети туда не охотно ходили, говорят что скучно. Дети сказали, что аниматоры сидели в телефонах. И вечерняя детская анимация не очень и мне понравилась, дети не хотели на нее ходить. Я читала про пенную вечеринку у бассейна, ее не было. На экскурсии мы не поехали. И конечно питание нам не понравилось. Конечно голодным не останешься, но все однообразно. На обед мы даже не ходили. На позднем завтраке, всегда было много невкусных булок и тоже никакого разнообразия. Одна яичница глазунья, я ее например не люблю. Фруктов было много и дыни и арбузы и черешня. Их сладости, тоже были не очень. Море чистое, теплое, красивое. Но дно каменистое. Мы были без специальной обуви, я купалась во вьетнамках. Лежаков у главного бассейна с утра не найти, мы ходили на дальний с утра. А начиная с 1 часу дня, они уже освобождались и мы переходили на главный бассейн, и от него ходили на море. Но море лежаки были всегда. Лежаки, не новые. Многие продавленные. За день до отъезда спросила на ресепшн, что у нас ранний выезд в 5 утра и будут ли кормить. Мне сказали, что с 2 до 5 утра у них будет открыт главный ресторан и там можно будет позавтракать. Я поэтому вечером не стала ничего брать с собой. Но когда мы пришли, там стояли: печенье, нарезанные помидоры и огурцы, кукуруза, какой то сыр и булки для хот догов. Я не поверила свои глазам, обошла весь ресторан, но это была вся еда. Это конечно полный ужас, я была в шоке. Пришлось детям в аэропорту покупать еду. Так же в отеле у меня пропала дорогая футболка. Я помню как за два дня до выезда кинула ее и вещи которые уже не буду одевать в чемодан и по приеду ее не обнаружила. Так же перед выездом, мы как всегда все поверяли, все шкафы,полки. Не хочу наговаривать, написала по приеду в отель и пока не ответа ни привета. Вода в свободном доступе круглосуточно, алкоголь как всегда никакой. В целом если вы уже забронировали данный отель, то ничего страшного в нем нет. Вай фай практически везде ловил, что тоже плюс. Поскольку мы никогда не отдыхаем в одних и тех же отелях, то я не расстроилась на счет этого отеля. Но и конечно опять бы в него не поехала. В целом отдых удался, мы приехали отдохнувшие и довольные. Номер у нас был отдельный не в главном корпусе, на 3-м этаже. На небольшом расстоянии от бассейна, и музыку от дискотеки не сосбо было слышно.

Ольга оценил сервисы

Зеленая территория чистый пляж и море вечерняя анимация хорошие бассейны Wi-Fi горки красивые виды
уборка в номере завтрак на выезде музыка однообразное питание.
Добавлено 31.07.19 11:10 (3 536 символов в тексте)