Регистрация: 31.07.19
Отзыв об отеле Luna Beach Deluxe Hotel (отель был переименован 01.01.23)
июле 2019
23.07.19 - 31.07.19

1.3

НЕ ЕЗЖАЙТЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ!

...поверьте, лучше остаться дома,

Чем отдохнуть в этом убогом отеле

Я в Мармарисе 4й раз

Отдыхала и в тройке и в пятёрке

Есть с чем сравнить

Последнее было Ideal Prime Beach, после чего попасть сюда было АДОМ!!!!

Итак по порядку:

На ресепшн вам выдадут

ОДНУ КАРТОЧКУ НА НОМЕР и пусть вас там живет хоть 2 семьи по 5 человек, не важно..у них такие правила!

Далее-

За полотенца с вас возьмут ЗАЛОГ по 10$ ЗА ШТУКУ, а за сейф ПЛАТА 15$ В НЕДЕЛЮ.

На вопрос -почему Холодильник не работает?, ответили- У ВСЕХ НЕ РАБОТАЕТ.. (Это в 5зв отеле)

WI-FI

Ловит ТОЛЬКО У стойки РЕСЕПШ

И ВСЕ!

..вечером, там стоило как на водопое, так как даже на диване в лобби, не то что в номере или у бассейна -ловить не будет.

Еда-

Не просто однообразная

Она ОДИНАКОВАЯ!!! (За 7 дней не поменялась НИ РАЗУ)

Завтраки -

Свежий омлет (не начинают готовить пока не обратишься к администратору) только с сыром БЕЗ ВЫБОРА!

Далее хлеб, несколько джемов в ТАЗАХ (без подписей) , кукурузные хлопья и куча салатных листьев в перемешку с сорняками.

Обед и ужин -

обычно одинаковые

На горячее у нас было:

Жаренный фарш

Макароны

Прокисшее пюре(с чем согласился даже представитель тур фирмы)

Нагетсы

+ тушеные кабачки, брокколи и рис

Только чтоб поесть Вам придётся поискать по столам себе приборы и возможно помыть самостоятельно- для надежности.

И АБСОЛЮТНО ВСЕ БЛЮДА БЕЗ ТАБЛИЧЕК!

В туалетах -

общего назначения НИКОГДА небыло бумаги и мыла.. а в ресторанном ДАЖЕ СВЕТА! (На протяжении всего отдыха)

Детский аниматор -

Не видели ее 4 дня ВООБЩЕ

после 1,5часовой ругани на ресепшн

И требования администратора

Она появилась (брюнетка на фото)

С недовольным видом открыла комнату на пол часа (и попросилась на обед в 6 часов вечера) сделав вид что, расписание (на фото) к ней не относится.

БАССЕЙН в отеле -

С НЕПРОГЛЯДНОЙ ВОДОЙ плавающими в нем волосами, слюнями и другими продуктами жизнедеятельности🤦🏼‍♀️ (на фото) постепенно приближается к почерневшему от тины аквариуму в лобби.

Еще есть 3 горки, но работает ТОЛЬКО ОДНА и то 2 раза по пол часа в день.

МОРЕ -

от отеля через дорогу

Но на пляже НЕ УБИРАЮТСЯ ВООБЩЕ

будете лежать на сломанных лежаках в горе камней, окурков и фантиков.

Камни на дне ОГРОМНЫЕ и покрыты илом, так что моя дочь в первый же день, даже находясь в специальной Обуви, за одно купание поскользнулась и разбила себе 2 коленки. Дополняют картину высокие водоросли и корабельные цепи на глубине в 1 метр.

ЛИФТЫ-

Из 2 работал только один

С перерывом на периодическое выключение света в отеле, к этому тоже надо быть готовыми.

Уборка в номере- ПЕРЕМЫВАЙТЕ СТАКАНЫ! Лично наблюдала как их нам протёрли использованным полотенцем из предыдущего Номера . А Если ЛИЧНО не проверить, то банные полотенца вам поменяют на ручные..нам так раз сделали, пришлось догонять и ругаться.

Кстати, ЭТО ВСЕ удовольствие нам продал тур оператор ТУИ за 115 тыс.рублей на 2х с ребёнком за 7 дней.

Так что если вам тоже «повезло» купить путевку в ЭТОТ ОТЕЛЬ, доплатите и ПОМЕНЯЙТЕ на что угодно! Уверяю хуже точно не сделаете!...

Только так осуществляется выход в интернет

Ремонт в первый же день

Посуда с едой..в 4х звездочном отеле, все без подписей

Фото бассейна

Пляж отеля

Расписание игровой и дискотеки

Аниматор которого мы увидели за неделю 2 раза , первый после 1,5 часов требования открыть детскую игровую (в ее рабочее время), второй после требования дет.дискотеки (так же по расписанию)вышла развлечь детей на 3 песни

Пляж отеля

Почерневший аквариум на ресепшн

AngiG оценила сервисы

Первая линия
ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ
Добавлено 31.07.19 11:18 (3 115 символов в тексте)

21:31 01.08.19

Отель собственно 4 звезды и кто его позицирует как 5 непонятно.Насчет карточек,так и в Ideal тоже дают одну на номер,кстати он по цене дешевле чем Luna,что вообще парадоксально,но это скорей вопросы к TUI

18:06 03.08.19

Добрый день
Во-первых, категорию 5 звёзд отображает сайт травелаты(где делалась бронь)
Во-вторых, кол-во звёзд непосредственно на самом отеле
В идеале мне дали 2, и 3ю дополнительно по запросу на ресепшн, без лишних вопросов и доп.плат, В отличие от данного отеля

12:03 03.08.19

Отель ни разу не 5* с чего вы взяли? Это "турецкая четверка", так и позиционируется. Цена вообще от трехзвездочного. Нравятся мне наши люди, берут по цене трехзвездочный и ожидают неба в алмазах. И канделябров с балдахинами. ЭТО НОРМАЛЬНАЯ ТРЕШКА ПЛЮС (с элементами 4*: 1 линия, алкоголь, питание, горки, номера, собственный пляжик, пусть и плохонький в шаговой доступности), за соответствующую трешке с плюсом цену.

18:17 03.08.19

Я уже упомянула, что в самом Мармарисе, отдыхаю 4й раз, в Турции в целом наверно 10. Так же, имела опыт проживания в 3х за.отеле на данном курорте, кстати, в пешей доступности от Луны бич..отель назывался Диана, но такого уровня «тараканника» там небыло и в помине..ДАЖЕ вай фай ловил НА ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ отеля, и кстати шикарный массажистки, я к ним даже их ideal prime ходила.

21:19 03.08.19

Я тоже 4 раза в Мармарисе отдыхал. Трижды в этом отеле , еще с тех пор, когда он был Каприс Бич. Нормальный отель. И цена адекватная. Никакого тараканника я не вижу. Ну и был еще в Идеал Прайм Бич. Тот, конечно получше но и дороже раза в полтора. Всему своя цена.

21:50 03.08.19

Я писал выше,что сейчас Идеалы у Корала дешевле чем Луна у Туи,хотя вначале он был очень доступен по цене,но потом видно Тут решил срубить бабла.А так да.Луна не хуже других отелей своей категории и ни как сравнивать с тройкой просто неприлично

23:41 03.08.19

В 1200 евро на троих за 6 ночей мне обошелся Луна (конец июля 2019), еще и в фэмили рум поселили нахаляву. От Туи ехал, но с Коралом не сравнивал, посчитал, что цена у Туи нормальная.

11:09 04.08.19

Я сравнила с тройкой кстати, !в плюс тройке
Так как там был чистейший бассейн(в Луне он желтого цвета и мутный) еда в салатниках, а не в пластиковых тазах, ЕЖЕДНЕВНАЯ анимация (а не после полутора часов ругани с половиной отеля..ко мне спустилось унылое и недовольное лицо ..через 4дня отдыха..и это как вы говорите в СЕМЕЙНОМ ОТЕЛЕ)
Вайфай ВЕЗДЕ
И ДОСТАТОЧНОЕ кол-во приборов на столах!
..в Ideal ..может и в половину дороже, зато нас через день кормили креветками на шпажках, семгой, мидиями и яичницей на выбор..а не тут 2раза в неделю были поджаренные кусающиеся рыбешки из моря и ост.время жаренный фарш
К сожалению во многих отелях на наши даты был Full, из-за чего поехали на свой страх и риск, но будет уроком , больше в Луну Я бы не вернулась даже с доплатой.
А пока находятся люди довольные подобным «сервисом» ..нам будут его продолжать предоставлять на таком за НАШИ же деньги

12:23 04.08.19

Просто неплохо было бы перед поездкой зайти на сайт отеля и убедиться, что он не пятерка. И в отзывах отдыхающих на разных сайтах посмотреть плюсы и минусы отеля. И все это соотнести с ценой, а потом уже делать покупку. Очевидный алгоритм квалифицированного потребителя. Но не всем дано, видимо. Лично мне чихать на тазики и анимацию и шпажки. Приспичит - схожу в таверну или кафешку на Ататюрк-стрит. Единственное, что не нравится в отеле определенно - пляж, хотя он есть и он рядышком, что уже плюс. Но я знал способы обхода этой проблемы - морские экскурсии (копеечные) или соседние пляжи (тоже копеечные).

Все отзывы AngiG (1)